Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

electricjumpAvatar border
TS
electricjump
NUMPANG CURHAT
Well malem agan2 mungkin thread ane ini ga penting sama sekali soalnya disini tujuan ane cuman mau numpang curhat tentang kegalauan ane akhir2 ini bukan soal cewe soalnya aneh dah punya heheh. tapi disini ane gelisah soal masa depan ane, ga tau kenapa minggu2 belakangan ini ane galau parah soal masa depan ane wkkwkwk, umur ane sekarang dah 21 tahun dan jujur ane lahir dari kalangan sederhana malah mungkin sedikit kurang yang tapi ane bersyukur soal itu, yang ane galauin sebenernya jujur sampe sekarang ane ga tau ane punya apa skill ataupun hobi yang bisa jadi modal ane di masa depan, sekarang puji Tuhan ane dah kerja sambil kuliah itu pun kerja ane dimasukin sodara yaa walaupun di perusahaan yang lumayan besar tapi kerjaan ane sekarang itu bisa di bilang kurang bisa jadi modal ane di masa depan atau gak buat referensi lah dan ane kuliah ngambil jurusan MI (manajemen informatika) alias calon2 programer tapi jujur ane sama sekali gak tertarik sama itu dan sama sekali juga gak ngerti hehehe kebetulan sekarang ane dah semester akhir dan ternyata kemaren ane dapet bad news IPK ane kurang untuk TA (tugas akhir) karena kebetulan ane ngambil di Universitas swasta BS* dan ane terpaksa ane harus ngejalanin ujian kompeherensif dan setau ane kalo lulus dengan cara itu ijazah ane bisa di bilang KW2 wkwkwkw, jujur ane mikir sama diri ane apa ane bisa sukses ? apa bisa minimal lebih dari ortu ane ? apa bisa ? sedangkan sampe sekarang ane gak tau ane bisa apa urusan komputer standart kebawah, bahasa inggris belepotan, dagang aja ane ga bisa, orangnya kurang bisa bersosialisasi, emosian, badan juga juga kurus kering(jadi kuli aja ane ragu), gak tau jalan (sopir taksi juga ragu kwkwkw), kerjaannya maen game, males, kerja gampang juga masih salah2an, jujur ane lagi kecewa banget sama diri ane sekarang, ane ragu bisa ngeraih masa depan karena sampe sekarang ane itu ibarat kata orang yang pengen pergi tapi ga tau mau kemana dan lewat mana alias bener2 kosong bahkan skill untuk ukurang anak muda aja ane ga ada contohnya kaya maen musik, futsal, traveling kadang ane iri sama temen2 ane yg punya banyak temen yang kayanya nikmatin masa muda banget, happy, trus di cariin sama temen kalo ga ada (ga ada lo ga rame), sedangkan ane ada atau ga ada juga ga ada yg nyariin (selain ortu ane wkwkwk) sedangkan temen2 ane kayanya gampang banget buat dapet temen yaa tapi ane sadar mau gimana juga ane harus tetep bersyukur buat apa yg ane punya selama ini, mungkin ini dulu yang ane mau curhatin wkwkkw, thanks buat agan/wati yang udah baca ane gak ngarepin apa" dari kalian karena tujuan ane disini cuman mau curhat lewat ketikan tangan ane kwkwkwk thanks beforeemoticon-Cendol (S)
0
2.6K
26
Guest