a060391Avatar border
TS
a060391
Aku dan Takdir Kesendirian
Hai gaisss..... perkenalkan gw newbie disini.. nama gw popo. sebut aja begitu.asli pertama banget bikin thread. biasa cuma komen doang atau lebih tepatnya SR emoticon-Big Grin gw mau coba nyeritain kisah gue.. dari gw kecil ampe sekarang.. entah daya magis apa yang ada di forum ini.. awalnya gw cuma baca-baca story dari agan dan aganwati yang sudah jadi hotthread. yang sudah mengawan mengudara diatas sana. hingga akhirnya gw putusin buat nulis cerita ini. ya gw bukannya latah karena ngliat para sepuh yang udah sukses d dunia perceritaan. (ceileh haha).. emang sbenernya dari skitar 3 minggu yang lalu gw pengen banget nulis. cuma bingung harus gw tulis dimana. haha.. dan gw takut. takut cerita gw ini ga menarik, ngebosenn, datar, aneh, gaje, gapenting. ya soalnya gw ga pandai merangkai kata. karna ku bukan pujangga. mungkn ku tak slalu ada. mungkin diriku apa adanyaaaaa (nah loh malah nyanyi, tuh kan baru intro aja udah gaje). alasan sebenarnya sih gw nulis adalah... pengen berbagi kisah aja juga untuk meringankan beban pikiran sih agar bisa melupakan si dia (cie TS galau) haha.. soalnya kan banyak orang bilang.. kalo ada masalah ya diceritain walau tak menjamin memberi solusi setidaknya mengurangi beban hidup. haha.. buat yg suka boleh komen. yang ga suka.? boleh komen ga.? boleh ga yah... ya boleh lah.. itu kan hak masing".. kritik, saran dan bimbingannya juga sangat diharapkan.. oke dari pada denger curhatan gw yang ga penting langsung kita langsung masuk saja..

Spoiler for Masa SD:

Spoiler for MASA SMP:

Diubah oleh a060391 17-12-2016 08:01
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.3K
35
Guest