• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kehilangan Pacar Gak Ada Apanya Dibanding Kehilangan Hal-hal Berikut Gan

SleptNightAvatar border
TS
SleptNight
Kehilangan Pacar Gak Ada Apanya Dibanding Kehilangan Hal-hal Berikut Gan

Spoiler for HT #3:

emoticon-Maaf AganSelamat datang di trit ane para juragan-sista sekalian emoticon-Maaf Agan

Ane kembali lagi meramaikan kaskus terkhusus di The Lounge kita yg tercinta ini emoticon-I Love Kaskus (S). Kali ini ane mau membahas tentang rasa kehilangan yg jauh lebih sedih dibanding sekedar ditinggalkan pacar emoticon-Frown. Maksud ane membuat trit ini untuk menyadarkan kaum2 muda masa kini kalo kehilangan pacar bukan lah sesuatu yg harus terlalu ditangisi kepergian nya (*nyess banget emoticon-Frown). Ane jujur dulu juga sempat sedih gara2 hal seperti ini emoticon-Frown, namun setelah melewati masa-masa move on ane jadi sadar sekarang klo hal itu tidak seberapa sedih nya dibanding hal-hal yg akan ane kasih tau kepada ente semua juragan emoticon-Cool

Daripada makin panjang intro nya.... Nyookk langsung disimak tulisan ane berikut emoticon-Ngacir2

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Alhamdulillah akhirnya selesai juga trit ane yg singkat ini. Itulah beberapa hal yg menurut ane lebih sedih ketimbang ditinggal pacar dan menjadi jomblo. Semoga anak2 muda sekarang dapat melihat hal positif setelah ditinggal pacar, sedih boleh2 saja tp jangan lebay sampe segala dibuat video dan nangis bombay emoticon-Shutup. Baru ditinggal pacar aja segitunya padahal belum jadi pendamping hidup emoticon-Ngakak (S). Karena masih
banyak hal lebih penting yg bisa dipikirkan, seperti membangun mimpi dan merencanakan masa depan. Disini ane bukan menggurui tp mengajak ente2 yg masih muda untuk membuka pikiran klo ada hal-hal lain yg lebih membuat sedih. Mohon maaf atas kata-kata yg tidak berkenan di trit ini emoticon-Maaf Aganwati

Kalo ada agan-sista yg mau menambahkan silahkan komen nanti akan ane taro di pejwan emoticon-Big Grin

Jangan lupa bantu rate trit ane emoticon-Rate 5 Star
Tolong hargai jerih payah TS dlm membuat trit dengan melakukan POSTdan NO JUNK emoticon-army
Diubah oleh SleptNight 11-09-2016 07:49
1
61.3K
452
Guest