mujiburochmanAvatar border
TS
mujiburochman
Elevator menyeramkan.........( hati2 gan bikin menggigil...cekidot)
Langsung aja ke TKP......sori klo...emoticon-Blue Repost

Kisah nyata ......emoticon-I Love Kaskus (S)....
Cerita ini terjadi di sebuah gedung yang beberapa bulan yang lalu mengalami kebanjiran di daerah thamrin sehingga menimbulkan banyak korban.....saya mamat bekerja sbg security di gedung tersebut.

Waktu itu hari jumát malam seperti biasa ane selalu mengecek pegawai yang kerja lembur......sampai sekitar jam 09 malam ane ketiduran di loby...pas bangun sekitar hampir tengah malam saya tersontak kaget karena seharusnya saya melakukan pengecekan keliling....saya cek di komputer untuk memastikan ga ada lagi pegawai.

Ahirnya saya memutuskan untuk berkeliling sambil ngilangin ngantuk.......sayapun menuju ke elevator mau ke basement untuk mengecek parkiran....sambil menekan tombol turun, gak lama pintu elevator pun terbuka, saya pun bergegas masuk, tapi ternyata elevator bergerak naik bukan turun saya pun emoticon-Bingung (S)...elevator naik terus....pikiran saya bercampur aduk....apalagi masalah banjir kemaren di basement banyak orang yang mati dan ada cerita2 menyeramkan sehabis kejadian itu......tapi gw stress juga berusaha untuk tidak memikirkan kejadian tersebut......

Tak lama pintu elevator terbuka pas di lantai 33.....saya pun pura2 menghadap belakang......saking takutnya karena berpikiran jam segini mana ada orang lagi di kantor.....lalu saya mencium bau harum semerbak......perlahan2 saya mulai berani membalikkan diri hendak melihat ada siapa.....ternyata ada seorang perempuan berpakaian putih dan berambut panjang......anepun kaget tapi tetep positif thinking aja, kali aja dia abis lembur......elevatorpun mulai bergerak turun.....suasana hening di dalam elevator bau harum semerbak masih tercium.....ane pun memberanikan diri untuk menegurnya.....tetapi ane urungkan niat tersebut karena mendadak bau harum yang tadi berubah menjadi bau busuk yang sangat menusuk hidung....emoticon-Matabelo............tak ada kata2 bisa terucap.....badan ane mendadak kedinginan.....seperti mau pingsan.....mata saya seperti dipaksa untuk melihat perempuan tersebut gak bisa kedip......elevatorpun berhenti...mendadak perempuan itu bergerak dan mau nengok kebelakang...sayapun langsung memejamkan mata....lalu ada suara halus terdengar......maaf mas saya tadi kentut..........emoticon-Malu (S)....emoticon-Malu (S) (sambil berlari keluar elevator)........hadeuh.....emoticon-Cape d... (S)..emoticon-Cape d... (S)

Serius banget bacanya.......emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

bagi ....emoticon-Blue Guy Cendol (L)...donk
0
2.3K
14
Guest