dodolwatuAvatar border
TS
dodolwatu
[METHODS] PHP, Programming Hidden Power "Evolve Beyond Glorious Life"
Bismillahirahmanirrahim

Perkenankan kali ini saya ingin berbagi keilmuan agak serius, metode saya sendiri, Programming Hidden Power (PHP)
Metode ini gabungan dari berbagai hal esoterik yang saya pelajari, semoga berguna dalam perjalanannya nanti

Saya share disini juga untuk mendapat feedback dari berbagai hal demi terus memajukan metode saya ini, karena di forum ini saya rasakan semenjak dulu banyak sekali para praktisi mumpuni. bisa menambah banyak referensi saya. begitu juga dengan antusiasme para member forum yang sangat baik

Dari 4 Tingkatan hanya akan saya beri inisiasi untuk tingkat awal karena saya berencana membawa metode ini ke tingkat lebih dari sekedar forum, atau bahasa kasarnya saya mau promokan metode saya ini di dunia nyata. jangan kuatir yang saya share disini gratis sebatas tingkat satu emoticon-Smilie

Silabus lengkap saya upload disini, namun untuk share keilmuan saya batasi hanya tingkat 1. itung" yang terlihat paling berguna buat kehidupan
Dan untuk yang mau copas ke blog atau forum lain atau dipergunakan tujuan komersil lain maka mohon maaf :

Spoiler for warning!:

Mohon maap agak strict karena tulisan panjang ini hasil pemikiran saya sendiri berdasar 12 tahun pembelajaran saya terhadap energi esoterik, walaupun masih seumur jagung tapi sangat berarti buat saya

Mohon pengertiannya
Terima kasih

mohon bersabar karena tulisan saya akan cenderung panjang
emoticon-Nyepi

Quote:
Diubah oleh hateisworthless 04-09-2016 02:35
0
20.3K
193
Guest