Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kamenriderAvatar border
TS
kamenrider
UNICITY, Make Life Better, MLM yang sedang Booming di mancanegara, REAL BISNIS
Halo agan agan....

Pada suka gak sih sama yg namanya MLM?
Kl ane ditanya bulan lalu, terus terang jawabannya sama seperti agan2 sekalian... "Gw gk suka n gk bakal gabung MLM"

Why?

Karena MLM itu gk jelas!!! Produk yg ditawarin apalagi... Belum apa2 aja dah disuruh beli, maksa lg...
Mau contoh lain selain produk yg buat MLM gk disukai di bumi kita tercinta ini, n bahkan gk disukai smp di seluruh dunia?
Temen ane dipaksa join salah satu MLM & doi disuruh beli beberapa produk dengan nominal yang sangat tinggi (alesan doi gk ada duit tp ternyata dimodalin loh sm uplinenya). Agan2 ngerti kan maksudnya? Langsung disuruh jualan gan!!! dengan bekal n pengetahuan seadanya!!! Dari sini dapat dilihat betapa kacaunya sistem MLM trsb, belum lagi pada banting harga dipasaran, 1 hal lg yg gak kalah penting udh pasti income kan? Mayoritas member2 baru itu susah sekali untuk naik karena gak pernah diperhatiin sm upline mereka... Semua ini karena sistem yang tidak mendukung dan merugikan pemula...

Ckckck... Kl kyk gini, wajar aja imej MLM itu rusak n ancur lebur!!!emoticon-Marah emoticon-Marah

Sampai dengan bulan lalu diotak ane masih seperti agan2 sekalian, tp ternyata ane nelen ludah sendiri gan...

Sebelum ane lanjut, ane mw tanya dl nih... Kira2 member MLM kl pada ngumpul itu brp banyak sih? 1000,3000,5000? Gimana kl agan cekidot dibawah ini...

WoW, Setiap bulannya MLM ini adakan acara rutin dengan anggota yang datang berkisar 30rb org...!!!
emoticon-Matabelo

Mau tau nama MLM nya?

Yup namanya UNICITY, dari slogannya udh jelas banget "Make Life Better", dimana membuat hidup kita menjadi lebih baik dari semua aspek. Kelebihan MLM ini banyak banget, selain produk healty berbahan herbal yang super bagus (ijin BPPOM & guarantee money back), harga terjangkau, frenchise owner, MLM ini juga perduli sesama & kita diajarkan untuk punya jiwa sosial!!! emoticon-Jempol Belum lagi mengenai sistemnya yang disebut UNIPOWER, sistem ini adalah satu2nya yang TIDAK mengharuskan kita untuk jualan gan!!!

Its Not About The Money.... Its About helping people...!!!

Bingung kan ente? Ane jg awalnya bingung haha...

Balik lagi ke masalah produk, agan2 tau PDR?
PDR adalah Physicians Desk Reference yaitu buku pedoman & referensi yang diakui oleh lebih dari 1 jt dokter didunia!!! Dan UNICITY mempunyai 16 PDR, terbanyak dari MLM yang ada di seluruh dunia!!! Udah gak ragu dong untuk kualitasnye?
Untuk banyaknya produk jg bs dibilang WOW nih gan, kira2 ada sekitar 400 macam produk yang sudah beredar di dunia!!! Ada MLM lain yang mampu saingin? Kl kata salah satu artis indo mah cetar membahana wkwkwk...
Belum lagi kualitasnya yang memang sudah teruji & ada contoh2 nyata serta testimoninya.... Berfungsi sebagai obat untuk menyembuhkan berbagai macam penyakit (stroke, kanker, diabetes & penyakit kronis lainnya), menjaga kesehatan & merawat tubuh, suplement2 diet & perawatan kulit untuk kaum hawa, suplement stamina & body shaper untuk kaum adam... Sebenarnya lebih tepat dibilang suplement gan daripada obat, karena semua bahan bakunya alami alias herbal, dan berfungsi untuk mengobati penyakit dan menjaga kesehatan tubuh dari ujung kepala sampai ujung kaki... Buanyakkk bangettttt, gak akan kelar kl ane tulisin satu2....emoticon-Malu

Untuk UNICITY ini sedang BOOMING diseluruh dunia, bukan hanya asia, bahkan dari australia, amerika, midle east, eropa dan afrika!!!!
Sekedar bocoran aja nih gan, untuk thailand di tahun 2013 mempunyai sekitar 3jt anggota hanya dalam hitungan bulan dan terus bertambah sampai sekarang!!!!emoticon-Wow

Bagaimana dengan negeri kita ini? Unicity mempunya kantor pusat di jakarta, dan info terbaru gak lama lagi akan dibuka juga CAFE UNICITY di wilayah jakarta utara, dimana minuman dan makanan yang disediakan berbahan baku herbal (produk UNICITY) dipadukan dengan buah dan makanan khas indonesia... Keren kan???

Tunggu apa lagi gan? Mau nyesel kalau sampai telat gabung? Murah gan cuma 150rb aja, jauh banget kan dibandingkan MLM lain yang harus bayar juta2an?
Bisnis kelas dunia yang terdapat di 42 negara loh... Mau lewatin yang kayak gini?!!

Info & daftar
Hubungi :
David
081297899281

emoticon-2 Jempol emoticon-Selamat
Diubah oleh kamenrider 19-10-2016 14:40
0
5.9K
39
Guest