panther2772Avatar border
TS
panther2772
awas fortuner hitam B 1780 RFD
gak nyangka ane ht (ht pertama ane karna ane emang silent rider sih)
assalamualaikum semuanya, selamat pagi, siang, sore dan malam kapanpun kalian membaca..

saya cuma mau sedikit share pengalaman pribadi yang bertanggal 06 sep 2016 di toll dalam kota sebelum exit semanggi.

singkat ceritanya ane lagi jalan di jalur tengah dengan rata2 kecepatan 60-70km/jam dan tiba2 sang fortuner dr belakang dengan kecepatan tinggi dan bunyi ala2 petugas "toot toot (begitulah kurang lebih bunyinya)" dari kiri jalan langsung masuk ke tengah di depan mobil saya yang tentunya hal tersebut hampir membuat kita tabrakan. untunya saya masih sempat membuang ke kanan sambil mengerem, seketika saya membuka jendela mobil dan si supir fortuner pun membuka jendela juga. sedikit percakapan yg kami lakukan.
a: ane
ss: si supir

a: gila lo ya mau bikin tabrakan?
ss: lah gue udah ngasih sen
a: (emg gue liat sen lo dr kiri belakang main nyerong kanan -_-)
ss: mau apa lo? gue angkatan (sambil mepetin ane)
a: (diem aja bingung juga mau ngapain..)

begitu sang fortuner di depan ane langsung seketika ane foto mobilnya

bukti gan.

dan ga hanya itu aja tapi sang fortuner pun bawanya sangat ugal2an dan mengganggu keselamatan pengendara lainnya tentunya dengan sirinenya yang ga berhenti.
disini sih ane ga peduli dia mau TNI kek mau AU kek mau DPR kek mau Presiden sekalipun kalau memang mau buru2 ambil jalur kiri bukan ugal2an ke kiri kanan dan PAMER JABATAN seperti yg dilakukan si supir.
ane sih maklum aja ya mungkin bosnya minta di jemput buru2 ya jadi si SUPIR otomatis buru2 dong takut di marahin bosnya emoticon-Wkwkwk
namanya juga SUPIR kalau ga sesuai mau bos ya salah emoticon-Wakaka emoticon-Ngakak

sekian share yg ane bisa bikin gan, tidak bermaksud apapun hanya menengor si SUPIR sang fortuner aja kok kalau anak kaskus ada yang kenal, kalo ga yaudah biarkan aja namanya juga supir gan..emoticon-Ngakak

boleh bantu rate kalau berkenan emoticon-Rate 5 Star mau ngasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga oke, bata emoticon-Blue Guy Bata (L) juga oke. asal jangan maho emoticon-Betty emoticon-Betty aja emoticon-Najis emoticon-Najis wkwkkw

buat semua agan2 sorry ane ga bisa balesin karna emg ane ga aktif kaskuser dan kebanyakan ane silent rider. so thanks udah angkat kisah ane jadi ht emoticon-Toast
Diubah oleh panther2772 14-09-2016 22:32
0
63.5K
580
Guest