gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Waspada Gan! Ini Ciri-Ciri Pekerja Yang Lebay
Halo Agan dan Aganwati yang ane kangenin. Udah lama juga kita nggak ketemu, mungkin karena ane terlalu rajin kerja ya emoticon-NgakakMenjadi pekerja yang tekun memang bagus untuk karir seseorang. Siapa yang menanam, ia yang menuai. Ketika seseorang sangat bekerja keras dalam pekerjaan yang dilakukannya, dia pun akan mendapatkan hasil yang sesuai dengan usaha, waktu, tenaga, pikiran serta materi yang telah dia keluarkan. As a workaholic, pekerjaan adalah prioritas utama dalam hidup, dan itu bukanlah hal yang salah. Namun, ketika semuanya sudah melewati batas kewajaran kayaknya perlu diperhatikan juga. Bekerja memang harus, tapi jangan sampai sisi kehidupan lain menjadi terganggu apalagi berantakan. Work hard, play hard dong. Jangan cuma work hard aja, iya nggak? Mungkin kamu punya teman, saudara atau anggota keluarga yang punya tanda-tanda di bawah ini. Hati-hati mereka termasuk dalam kalangan workaholic yang lebay, alias berlebihan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

CEK DI SINI GAAAN!

Itulah ciri-ciri orang yang udah super cinta banget sama pekerjaanya. Tapi jangan sampe berlebihan banget ya, karena hidup nggak cuma soal kerja dan harta, tapi bahagia. emoticon-Angel
Makasih ya Gan udah mampir di trit ane. Semoga bermanfaat emoticon-Jempol

P.S: IKUTI EXPLORE INDONESIA CHALLENGE & DAPETIN ACTION CAMERA GRATIS!
Diubah oleh gatsuone.com 08-09-2016 03:31
0
51.8K
357
Guest