Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yonisetiaAvatar border
TS
yonisetia
Penjaga parkir Blok M square nakal
Gan ane mo curhat ni...sebelumnya mohon maaf kalo berantakan thred nya.
Ceritanya hari senin kmren ane ma cwe ane jalan2 tuh ke blok m,byasalah wat blanja n makan siang dsana.ane nyampe di blok m jam stengah 1 ane cma muter2 n tmenin blanjaan cwe ane,stelah barang yg ane n cwe ane btuhin udah kbeli ane mutusin wat pulang gan sekitar jam stengah 4 ane mikir tkt kbru macet plngnya.
Pas dah antri di pntu kluar parkiran ane kesel ma dpan ane abisnya lama bgt byar parkirnya..pas giliran ane byasa nungggu scene karci parkir...n ane heran knapa tu komputer di tutupin triplek gtu jd ga kliatan dong ma ane brapa tarif yg harus ane bayar,pas ane tanya 'brapa mas?'.. Dya jawab,'16 ribu mas' buset ane langsung kaget gan perasaan baru sebentar parkir udah kya SPG yg krja dstu tarifnya.ane sonak trun dari motor pngen liat tu komputer kasirnya malah dya yg nyolot,'mang ga percaya mas 'kata dia!trus ane minta tuh struk nya eh dya jawab ga ada struk klo mau manual,anak SD juga bisa klo suruh tulis manual n nominalnya sesuka hati di tulis.ane bilang ja ni duit w bayar ma lu tp asal inget ja lu ni ga berkah seumur hidup lu.emoticon-Marah

Ampe hari ini w mikir kalo tiap customer di bodohin kaya gtu...brapa penghasilan dua sebulannya.n skarng ane mikir2 dlu klo parir lg dsana..klo ada yg kerja di parkir blok M square n baca ini tolong bisa lebih transparan lagi tentang tarif parkir yg sebenarnya.emoticon-Turut Berduka
0
13.9K
82
Guest