Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cherishcuteAvatar border
TS
cherishcute
Tanda awal selingkuh?
Gan/sis,ane pengen numpang minta saran ne.. Ane seorang istri dengan 2 orang anak,menikah udah sekitar 9thnan.. Masalah bermula ketika hari sabtu kemarin ane pinjam hp suami buat browsing dan ane heran aja waktu ngeliat ada 2 aplikasi bbm di hp suami,soalnya ane cm punya 1 pinnya aja.. Ane bukalah tuh aplikasi dan ane nemuin tuh ada suami ane komen status cewe gak jelas jadi tuh cewe bikin status "aku cantik" dan di komenlah sama suami ane iya kmu beneran cantik.. Di bls sama tuh cewe cm icon smile aja dan suami ane bls lagi cuma orang cacingan aja yang gak bilang kmu cantik...

Chatnya cuma gitu sih gan/sis cuma yang ane gak habis pikir ngapain harus pake 2 aplikasi segala.. Waktu aku konfirmasi katanya aplikasi yang 1 cuma buat nyoba dan kata suami memang kenapa cuma bilang gitu aja kan gak salah,memangnya klo bilang ada kucing bagus juga salah?
Ane balas lagi memang gak bisa bedain antara hewan dan manusia?dan klo menurut dia itu wajar berarti boleh dunk ane begitu juga malah dia balas jadi mau balas dendam?

Menurut gan/sis,apakah kelakuan suami ane wajar aja?
Sejak itu ane sama suami diem2an aja sampe dia pun gak mau makan bareng anak2 jg
tata604
tata604 memberi reputasi
1
8.7K
77
Guest