ririe.hondaAvatar border
TS
ririe.honda
Maling di laundry super wash jl keadilan depok timur
Gw punya pengalama buruk di laundry super wash jl keadilan depok timur..celana gw 4pcs hilang..bsk stlh gw ambil gw tlp ke laundry nya gak bs,hari sabtuny gw kesana dan ksh baju gw yg msh terbungkus..mereka mengelak klo gak mgkn hilang krn mereka saat packing di cek..salah 1 karyawan cerita klo hal ini sering terjadi kehilangan di laundry it pdhl it laundry termasuk baru..1minggu kemudian janjian dg ownerny&terjadi perdebatan klo mereka pny aturan sesat&hitam yaitu klo ad kehilangan hanya diganti 5x biaya cuci(135rb)gila dan saraf kan sdg celana gw 2 pcs hrgny 600rb blm 2 celana yg ilang jg..ownerny pun mengakui klo dia pny karyawan maling wlau dia udh pecat..kesimpulanny kan it laundry udh gak beres krn info dr karyawanny klo kehilangan sdh sering terjadi&ownerny pun mengakui rekrut maling utk krj di situ..gw gak terima hanya diganti 135rb&akhirny gw naik darah 😡utk tetap mnt gnt smua biaya celana yg gw beli krn it celana baru gw beli&blm gw pake..ownerny mnt wkt lg utk cari&gw ksh wkt 2 minggu tp alhasil sm mereka ttp bertahan akan aturan sesat&hitam yg mereka buat..utk agan2 jgn mau deh laundry di super wash manapun krn mereka pnya aturan sesat yg rugiin si customer..utk pemilik franchise laundry super wash tolong klo bikin aturan jgn menyesatkan tetapi yg berdasarkan undang undang berlaku..gw sumpahin it owner laundry hidupNya susah seumur hidup dan super wash bangkrut
0
6.5K
28
Thread Digembok