Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

faqckyuuAvatar border
TS
faqckyuu
Pria Punya Selera (IDEALIS)
> Yo waddap fellas, apa kabar? Perkenalkan nama ane marwan ( sebut saja marwan ). Ane mau cerita nih, mohon perhatiannya bentar ya gan.
>
> Ane ini cowok gan, cowok yg idealis.
> (hah?? idealis? maksudnya apa tuh?emoticon-Bingung (S))
> singkatnya, org yg idealis tuh = teguh dengan pendirian, berpandangan lurus dan cenderung kaku, gan.(udah paling singkat, tidak padat, tidak jelas)
> (wih berarti simple & gak neko2 dong orangnya? enak dong kalo jadi org yg idealis. emoticon-Malu)
>
> Justru kebalikannya gan!
> (loh kok??)
> Sifat idealis ane ini bkin ane jadi "dreamer akut." & picky juga emoticon-Mewek .. mungkin agan2 pada pikir " lahh, it's not a wrong thing to dream big kalee gan" tp percuma gan.. mimpi ane ini susah diwujudkan gan, khayalan "surga dunia" belaka.
> (wahh masa sih org yg idealis bisa begitu gan? emoticon-Hammer2)
>
> Singkatnya sifat idealis ane ini merambat ke selera cewek, atau istri idaman ane lah bisa dibilang(ane ngga suka pacaran, jadi kalo mapan ya udah bawa langsung ke pelaminan emoticon-Hammer2.. ) nah kita lanjut lagi ke "dreamer akut" yg td ane sebutin gan, berhubungan dengan selera cewek. emoticon-Ngakak
> Jadi ane suka banget gan sama yg namanya JEPANG. Mulai Dari keunikan negaranya, budaya, sampe CEWEKnya gan!
>
> Ane punya idealisme pengen punya istri org Jepang gan karna stereotypenya orang Jepang itu ramah & ngga rasis(Dan mulus!! punya istri berbadan mulus itu asik gan (& langsing itu wajib gan) emoticon-Ngakak (kata seorang pria yg idealis))
> (ahh masa sih faktor pengen punya istri Jepang cuma karna stereotypenya doang?emoticon-Bingung)
>
> Yah ketauan deh gan.. Iya sebenernya faktor lainnya ada sih gan, mungkin karna ane sreing nonton bokep kali ya emoticon-Ngakak. Jadi udah tertanam idealisme di diri ane untuk mempunyai istri mulus & langsing (oppai gede itu itungannya bonus, ngga usah dicari kesana sini emoticon-Cool . yg penting bodynya harus gitar spanyol!kata seorang pria idealis, lagiemoticon-Wow).
>
> ane lelah gan nyari cewek Indonesia yg mulus(baca: cewek gahol metropolitan).. Kebanyakan jual mahal emoticon-Cape deeehh.  Soalnya ane punya kulit sawo matang & asli pribumi(yah you know lahh, law of attraction, pernah denger kan??. ane ganteng sih iya emoticon-Cool tp ane badannya pendek emoticon-Cape d... sama aja boong kan. gini nih, susah jadi orang yg idealis a.k.a picky. lagipula stereotypenya cewek jepang yg di daerah urban - sub urban - rural baik2 gan, makanya ane lebih milih nyari cewek jepang. (NB: bukannya ane rasis ya, tp emang idealisme ane nyari istri itu yg begitu emoticon-Smilie
> (wahh iya agan dreamer & picky banget ya milih istri untuk masa depan emoticon-Malu .. trus rencana agan meralisasikan idealisme yg dipegang gimana caranya?)
>
> Nahh ini gan! Masalahnya tuh di sini, di dalam hatiku, Masalahnya tuh di sini, melihatmu selingkuh. (jeh malah nyanyi emoticon-Hammer2 )
>
> Ya Masalahnya tuh disini.. buat nyari istri orang Jepang asli tuh ngga bisa gan cuma travelling ke sana 10 hari. Ane rencana mau ngambil beasiswa S1 ke sana tp minimal nilai  rata rata UN SMA 8,4.. Bujug buset.. emoticon-Hammer2 standard kualifikasinya tinggi sekali sodara - sodara, sedangkan nilai rata2 UN ane cm 70 emoticon-Ngakak. Mikir rencana mau S2 ke jepang, juga kayaknya yg minat program S2 dkit. Ngga bisa fokus cari cewek nanti,  cuma bisa fokus kuliah & riset. Mau kerja disana juga bingung gimana.. Serba ruwet gan.
>
> akhir kata, segitu aja tulisan2 simpang sengkarut dari ane, terima kasih udah mau membaca, maaf jika tulisannya jelek, Dan pada akhirnya ane mau nanya ke agan2 smua.
>
> Haruskah ane buang idealisme ini gan? atau diperjuangkan saja?
> Jika dibuang = hati berasa hampa gan kayak ada yg ilang.
> Jika diperjuangkan = capek jadi dreamer.
>
> Yak itu aja sekian pertanyaannya. yang mau sharing juga boleh. terima kasih emoticon-Smilie
Diubah oleh faqckyuu 03-09-2016 04:38
0
3.5K
44