anakmomyAvatar border
TS
anakmomy
analisa foto ane gan, ada cendol segarnya sebagai gantinya
Hallo gan.

sebelumnya gue minta maaf kalo nanti ada yg bilang ini salah kamar, tapi yang emang sengaja karena ane tau cuma disini yg rame.
ane mau minta pendapat juragan semua disini, syukur2 yg punya six sense, ceritanya belum genap seminggu sampe ane buat ini tread, jadi ketika ane lagi tidur2an di sofa di rumah ane, anak ane iseng gambar2 kaki ane pake crayon, nah sama bini ane mau di abadikan ceritanya pake kamera henpon (iP5) setelah itu di upload lah sama istri ane di akun instagramnya, sampe pada malam ini ada salah satu temennya yg tanya itu apa di pojok kiri pas di pintu, istri ane langsung panggil ane di kamar atas, dan tanya, ane pribadi si bilang itu mah bias / refleksi sinar aja ( biar ngebesarin hati bini ane) dalam hati ane janggal juga, masa iya sih siang2, bisa ketangep fenomenal kayak gini, memang rancu, makannya ane coba iseng dan nggak ada maksud mau nge deep bgt, cuma kali2 ada yg punya pendapat ini gambar apa ?
jawaban terbaik akan ane cendolin (untuk 7 orang).
berikut gambarnya gan.

NB: itu foto nggak pake Flash gan.
siang pada jam yg sama cahaya dan agle yg sama ane coba foto ulang dan hasilnya berbeda.

Spoiler for ini original fotonya:

salam hangat

anakmomy
Diubah oleh anakmomy 04-09-2016 03:14
0
6.3K
106
Guest