Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ini gan ciri-ciri dia yang sayang sama agan dengan tulus. cekidot

salahkuuuAvatar border
TS
salahkuuu
ini gan ciri-ciri dia yang sayang sama agan dengan tulus. cekidot
Gan/sist masih bingung sama perasaan pasangan agan yang sebenernya sayang sama agan tulus apa ga? Atau bingung kenapa ada seseorang yang hanya mantan pacar, atau cuma temen, atau tetangga, atau siapalah, yang agan ga punya perasaan apa-apa malah cenderung cuek, tapi dia kok baik banget sama agan? Itu kenapa yah? Apa dia sayang sama kita, atau Cuma cari perhatian aja sama apa yang agan punya? Yuk lah cekidot ciri-ciri orang yang sayang dengan tulus sama kita gan.

Spoiler for yang sayang dengan tulus sama kita:

Spoiler for open:

Ya gan, itu menurut ane ciri-ciri orang yang tulus menyayangi kita. Kalo gan/sist lagi deket sama cewek/cowok yang tipenya kaya diatas, meskipun gan/sist ga punya perasaan apa-apa ke dia atau bahkan cuek dan ga perduli sama dia, dapat dipastikan dia adalah orang yang benar-benar mencintai dan menyayangi agan dengan tulus. Bukan karena sesuatu dalam diri agan. Ane bisa nulis ini karena ane juga merasakan ini gan emoticon-Malu (S). Ane sayang sama doi, meski doi sekarang lagi PDKT sama cewek laen emoticon-Berduka (S). Ane tetep bantu nyemangatin doi buat dapetin cewek itu, meski hati ane sakit gan emoticon-Sorry. Tapi ane ga boleh egois dengan maksain perasaan dia ke ane. Ane akan bahagia kalo liat doi bahagia, meski bukan sama ane emoticon-Matabelo.

kalo menurut agan/sist gimana? atau mungkin ada yang lagi dalam kondisi kaya yang ane ceritain diatas? share yuk gan
.
0
22.2K
21