Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shockinglabsAvatar border
TS
shockinglabs
kejadiannya barusan nh gan, ati2 di pom bensin
Langsung aja nh gan, ane mw share pengalaman temen ane yg tidak menyenangkan di pom bensin, nama ngga ane sensor biar greget,

Nih kejadian nya baru aja..
Lokasi: pom bensin jagakarsa (deket kelurahan lama) jakarta selatan.
Ane isi bensin 10000 dengan uang 20000
Lalu ane minta struk nya, stlah selesai di isi ane maju sedikit untuk memberi ruang pengendara lain nya yg mengisi bensin sambil tunggu struk nya. Setelah di kasih struk nya ane jalan, lalu ane kembali lagi krna belum terima kembalinya, lalu ane minta, "kan udah saya kasih mas" lalu ane periksa kantong tapi memang ane blum terima kmbalinya, "coba periksa lagi..!!" Kata si mba nya ketus... tapi emang ga ada bersaman itu mba2 yg isi bensin di blakang anr membela "tadi uang nya 20000 mba" stlh percekcokan kecil akhirnya di kasih juga kembalian nya, "nih mas buat mas duitnya" (mukanya ngga slow)
Setelah anr kmbali ke motor ada beberapa org pngndara motor yg abis mengisi bensin menghampiri dan bertanya, ane ceritakan kejadian nya lalu pengendara itu berkata "mba2 itu memang begitu mas UDAH SERING saya juga pernah di kembaliin kurang.
Sangat di sayang kan sekali, dari cerita ini bukan karena masalah jumlah uang nya tapi pelayanan di pom bensin itu bisa jadi buruk gara2 1 org karyawan ya tidak ramah
Padahal selama ane isi bensin di situ ga pernah mengalami kejadian begini.
Tolong buat pengelola pom bensin tersebut agar di peringati dan di bina atitud karyawan yg 1 ini, karena bisa membawa dampak buruk buat yg lain dan tidak ada lagi org lain yg di rugikan.
Note: buat para pngendara agar lebih teliti lagi untuk mengecek kembalian nya.
Saya lupa nama petugas nya
Ciri2 nya : kecil, agak kurus, setengah tua, tampang nya jutek.
Spoiler for bonus:

Mungkin ada yg mw menambahkan..
0
5.9K
89
Guest