janniserriAvatar border
TS
janniserri
(SHARE)Tanda isteri sangat cinta atau kurang mencintai suami?
Apa tanda nya sis kalau isteri sangat mencintai suami dan tanda nya isteri kurang mencintai suami?

Share di sini sis

dan para Agan share juga apakah perasaan ente isteri sangat atau kurang mencintai ente?........apakah seiring waktu para gansis semua merasa cinta memudar dalam pernikahan?

Trims

FAQ emoticon-Bingungemoticon-Ngakak

Bini ane kok kalo ane pulang kerja gak ada inisiatip ya....ya mbok nawarin bikinin teh kek,atau nyambut pake dandan kek,ini awut2 tan emoticon-Cape deeehh. minya pijit aja ane harus ngomel dulu baru mau ,itu pun mijit nya gak kerasa emoticon-Cape deeehh ,mungkin karena dia kerja juga kali.....tapi ada agan yang bini nya capek tetap mau mijit dan melayani suami dengan cinta dan sayang,pikiran ane kalo ane ganteng nya kayak Aliando mungkin bini baru mau perhatian 100% sama ane tanda cinta emoticon-Entahlah

Apa ini tanda kurang cinta? tapi kalo jalan bareng ane ke Mall delele bangga megang tangan ane gandengan(malah ane yg risih),kalo ngomong mesra yah(bapak maksud nya )......sebenar nya tanda bini cinta itu apa sih? emoticon-Bingung
Diubah oleh janniserri 31-08-2016 03:36
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
10.8K
47
Guest