Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • UKM
  • WARUNG DEKET UI AREA KOST2 ANAK KAMPUS SIAPA CEPAT DIA DAPAT

djokopriyono89Avatar border
TS
djokopriyono89
WARUNG DEKET UI AREA KOST2 ANAK KAMPUS SIAPA CEPAT DIA DAPAT
Di sini saya ingin menawarkan kepada agan atau aganwati yang ingin berwirausaha khususnya di bidang kuliner.
saya mempunyai sebuah warung di tempat yang sangat strategis di wilayah kampus ui dan area kost2 anak2 ui
warung ini sudah berjalan kurang lebih hampir 3 tahun dan sudah punya pelanggan tetap ataupun baru di karenakan mahasiswa ui setiap tahunnya slalu berganti dan bertambah,
Di sini saya ingin menawarkan over kontrak bagi yg berminat atau jga bsa sewa perbulan dan silahkan gunakan fasilitas yg ada termasuk perabot dan menu2 yg sudah ada nanti saya bantu dan saya ajarkan semuanya karena omsetnya sangat menjanjikan.
alasan saya lepas di karenakan saya keteteran dan susah untuk mengontrol di karenakan saya bekerja sering keluar kota dan di jakarta hanya 5 hari setiap bulannya jadi dari pada warungnya ga ke urus dan tidak ada yg mengawasi keuangannya lebih baik saya over kontrak ke orang atau sya sewakan.untuk spesifikasi warungnya sendiri berkonsep angkringan di disign tingkat dan temanya masih natural jadi pelanggan nyaman terutama di area atas.bagi yg berminat bsa hub no saya 085282538906
untuk over kontrak saya lepas 80 juta all in termasuk sewa 1 tahun
dan untuk sewa minamal 3 bulan perbulannya 4 juta tinggal siap jualan aja tapi saya korting 2 juta jdi 3 bulan cukup bayar 10 juta aja.
untuk menu sendiri banyak:
1.nasgor
2.bakso mie ayam
3.dimsum
4.susu murni
5.angkringan
itu diantaranya dan saya sarankan pegawai minimal 3 orang karena kasihan takut keteteran.

NOTE : HANYA UNTUK YANG SERIUS SAJA
Diubah oleh djokopriyono89 11-07-2016 05:48
0
2.1K
8
Komentar yang asik ya