prasetya900Avatar border
TS
prasetya900
Alumni STM KAPAL HALIM MASUK!!!!
abang2 gw junior di stm kapal 603(Penerbangan Gutama Halim P.K) mudah2han pada tau hahaha..
KAPAL!!! agan-agan yg tinggal di jakarta pada tau stm ini kan? gw sekolah di sana baru kelas 1 mau naik kelas 2 mudah2han naik ya gan aminnn.. gw cuman mau tau sejarah,info,senioritas yg ada di sekolah ini di jaman dulu..
gw akuin ini sekolah emang keras sekeras-kerasnya setiap hari pem-bulyan dimana-mana tawuran ga pernah absen dsb..
sebelom masuk sana gw emang udah tau sih kekerasan yg ada di sana gimana.. gw cuman pengen tau pengalaman-pengalaman para alumni yg dulu sekolah disana.. masih pada inget kah sama guru besar kita Pak Eko guru paling di segani di kapal halim??
kalo gw sih tawuran setiap hari gan ga pagi ga siang ga malem.. soalnya jalur perjalanan ane emang banyak musuhnya.. rumah gw di depok.. lewat darat pasti ketemu Stm BundaKandung di pasar minggu.. ketemu Grafika d Tanjung Barat.. Ketemu Boedoet di Kalibata.. Ketemu Bhazack di pancoran
tapi di balik kekerasan ada indahnya sekolah di situ.. SOLIDARITAS teman-teman di kapal tuh tinggi gan kaya TNI TNI kita juga punya semangat corsa yg tinggi walaupun sering ngelancong tuh jiwa corsa hehe maklum namanya juga anak muda emosinya belom terkontrol hehehe

yg bener2 alumni tolong share pengalaman abang ya thx :*

sebutin Nama,Angkatan,Jurusan,dan basis ya bang emoticon-Smilie
Diubah oleh prasetya900 21-06-2013 08:52
0
37.9K
49
Guest