Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

asgarimutAvatar border
TS
asgarimut
Tidak dengan restu
Maaf ya sedikit bercerita aja ni, maaf kalau dalam tulisannya kurang jelas
soalnya gak pandai" kalau nulis cerita kaya gini. lebih baik kayanya kenalan dulu deh ,,
hey nama gw widi asli garut ingin berbagi sedikit cerita cinta pas anak sekolah
waktu SMP ni hihi lumayan lagi ada waktu aja nyempet"in.

INDEX

Gw anak pertama dari bapa yang kedua dan anak yg kedua dari bapa
yang pertama dari 5 bersaudara (bingung kan agan?? lupain aja ya emoticon-Wkwkwk)

Tumbuh besar di sebuah perkampungan yang jauh dari keramaian kota, sederhana banget keluarga kami tapi tetap bahagia. emoticon-Peluk Gw agak sedikit tomboy sih orangnya, soalnya dari kecil gw main paling sama anak laki semua, pernah gw waktu SD kelas 3 lagi canda" gtu dateng temen tpi masih sodara juga tiba" bikin kaget gw, langsung aja gw sentil eh tau"nya besoknya langsung sakit gak masuk sekolah, disana gw ngerasa bersalah dan akhirnya gw mnta maaf langsung dteng kerumahnya inget banget waktu dlu gw mnta iuran buat nengok temen yg gw sentil beli kue r**a sebungkus gtu emoticon-Big Grin

Gw emang agak sedikit tomboy tpi gw pinter loh kalau di sekolahan selalu juara pertama gak ada yang ngalahin pdahal setiap mau ujian ataw tes gw gak pernah belajar emoticon-Big Grin pdahala keluarga gw gak ada yang pinter mmah lulusan SMP sempet sekolah SMA cman pas kelas XI nya keluar terus nikah , kalau bpa lulusan SMP emoticon-Stick Out Tongue maaf ya mah pa emoticon-Wowcantik

SINGKAT CERITA PAS GW SMP

Gw sekolah di slah satu SMP Negeri 1 P*******G daerah garut, yang jauh banget dari rumah alhasil gw tiap mau kesekolah selalu naik angkutan umum dan sering terlambat perjalanan sungguh panjang buat mencari ilmu emoticon-Big Grintetap gw happy. Tahun pertama dan tahun kedua gw sekolah aman" aja gw ikut ekstrakuliker osis sma kesenian, (maaf ya sedikit menceritakan dari awal dlu nanti bakal diceritain ko tentang "tidak dengan restu" emoticon-Big Grin sbar ya ) Tahun ketiga tepatnya kelas IX gw pindah sekolah dikaranakan ada masalah dikeluarga yang memang gw sekeluarga harus pindah rumah ke daerah tanah kelahiran bpa, sedih banget gw ninggalin tnah kelahiran gw waktu itu emoticon-Frown tanpa gw pamit sama sanak sodara maupun temen" gw. *semoga temen" gw baca yg ini maaf ya guys emoticon-Frown *
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1K
13
Komentar yang asik ya