Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

priatampan96Avatar border
TS
priatampan96
PD GAK LOE PACARAN SAMA CEWE KYK GINI ??
Dear Agan,Agawati ..
Perkenalkan gw kaktus , umur 25 tahun .. langsung aja ya :

Jadi gini , gw lagi pdkt sama 2 cewe , klo lu jadi gw pilih yg mana ? apa mending jomblo aja ?

Pertama gw pdkt sama 1 cewe sebut aja nama nya mawar , mawar ini anak orang kaya bgt gan , bokapnya punya perusahaan (walaupun perusahaan kecil) sedangkan gw dari keluarga miskin (tapi gw ini sarjana dan skrng bekerja dengan gaji 7jt ++)
umur si mawar ini masih 21 (sedang skripsi) .. menurut u bakalan dapet kendala apa ya klo misalkan gw pacarin (komentar keluarga dia) jujur aja sih gw sama dia beda kelas ...

Kedua gw pdkt sama 1 cewe sebut aja nama nya melati, melati ini masih sekelas sama gw secara ekonomi, yg ini tipe gw bgt , gw da pdkt sama dia kira2 2 minggu , pernah jalan juga 2x, trus gw tembak tp di tolak , dia blgnya terlalu cepat , dia mau klo yg jadi pacar dia itu yg terakhir , itu alesan nolak aja , ap emang terlalu cepat ya ?

mending kejar mawar apa melati jadinya ya ? apa kaga 2 2 nya? soalnya klo dipikir2 apa mendingan gw upgrade lagi diri gw ntar pas uda agak mapan baru cari pacar ?
0
12.9K
133
Guest