Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RinaldyDAvatar border
TS
RinaldyD
menyukai sahabat dari awal kuliah
pagiii gaaan, numpang curhat yaaa gan heehe emoticon-Sundul Up

jadi gini awalnya pas ane masuk kuliah di salah satu perguruan tinggi swasta di bandung di saat masa masa ospek ane kan jadi ketua kelompok nya niih. disitu ane punya banyak teman baru gan dari berbagai kota. to the point ya gan xixixiemoticon-Ngacir

satu diantara temen temen baru ane ada satu cewe yg sampe skrg deket sama ane.
awal mula nya karena mungkin dia satu kelompok sama ane, dia sering komunikasi sama ane yaaa nanya nanya seputar ospek gitu lah gaaan heheh. next udah selesai ospek ini cewe adalah satu dari semua anggota kelompok ane yg selepas ospek masih komunikasi sama ane yaa via socmed gan..
hari demi hari berjalan selepas itu kita makin dekat aja gan mulai dari masuk UKM bareng jadi pengurus inti UKM nya bareng bareng.

oh iya ane lupa cerita, saat itu (2013) doi masih punya mangkiiii alias cowo yg tinggal di garut alias lagi LDRan hahahaemoticon-Ngakak
jujur sih sebenernya ane suka sama doi tp yaa karena ane gaenak sama cowo nya jadi aja ane pendem perasaan nya. sampe akhirnya doi putus sama cowo ane masih tetep ga berani ngungkapin nya ntah karena mungkin udah ane anggap sebagau sahabat atau apalah ane ga faham -___- selepas itu doi suka curhat juga ke ane yaa kalo doi sebenernya juga sempet suka sama beberapa cowo idaman nya tp kan masa cewe ngomong duluan mana berani doiii "curhat doi gan ke ane gt ..

eeeeh ditengah asik asiknya doi curhat tentang gebetan nya ,doi malah jadian ama cowo yang sebenernya ga doi suka (ceritanya panjang gakan ane jelasin yaak )
akibat nya doi sama cowo yg barunya ga bertahan lama karena emang pada dasarnya mereka ga saling suka...
akhir nya doi putus lah sama dia sekitar 2 bln yg lalu dan ampe skrg masih jomblo ...

singkat cerita ... kemarin kemarin ane kontakan lagi sama doi yaa dalam rangka acara doi minta bantuan ke ane soalnya pc nya bermasalah gituuu ...
tp bukan berati dari awal kuliah smpe skrg ga kontakan ya gaan, kita ttp kontakan kook gan tp yaa seperlu nya aja .. lagiaan dia dan ane satu gedung kuliah juga jadi sering ketemu juga ..

nah udah ane bantuin benerin pc nya dia juga curhat gitu soal (mantan) cowo yg kmrn baru aja putus dia katanya jadi sebel gituu haha
udah gitu dia juga sempet cerita dan ngomong katanya "ah urang mah moal bobogohan hela ah cape, saacan jeung lalaki nu bener mah sinchan" kalo di bhasa indonesia nya gan "aku gakan pacaran dulu sebelum sama cowo yang bener mah sinchan, capee"
oh iya ane punya panggilan akrab sama dia, ane dipanggil nya sinchan, karena ane pasang background sinchan di tiwiiter gtu gatau apa ane mirip ahaha dan dia manggil ane sinchan smpe skrg.

lanjut ke cerita gan, langsung dah ane tanggapin kata2 nya dia, "laah kaan ane bener" (kode dikit sambil bercanda gaan hehe) terus dia nanggapin begini "ah kamu mah kode wae dari dulu teh -.-"

nah sekarang ane lagi dilema gan. apa sekarang waktu yg tepat buat ane ungkapin perasaan ane yg dari dulu pas awal masuk kuliah apa gimana yaa gan ...
soalnya ane ga pede .. ane ga ganteng, dan ane suka ngerasa kalo ane tuh ga pantes gtu (artian masa cewe secakep dia dapet cowo kaya ane )..
apa yg harus ane lakuin ya gaan, mungkin yg berpengalaman di SFTH ini bisa kasih saran hehe

NB : doi orang nya cerewet gitu, heboh lah ini itu.. tp ga seheboh anak alay ya gan. sampe sampe ane dan dia kalo ngomong yaa pake bahasa sunda yang sedikit kaasar gitu saking akrab nya

klao ga ngerti sama alur ceritanya boleh langsung tanyain di komentar aja gaan

sorry gan kalo ga ngerti ceritanya, ane bikin trit di hp ini, sama ane gajago nyusun cerita maaap yaa gaaan...

makasih dah mampir d trit ane gan..emoticon-Ultahemoticon-Sundul Upemoticon-Shakehand2emoticon-Salam Kenal
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.2K
26