Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Bisnis
  • 7 Usaha Waralaba 5 jutaan yang bisa jadi Alternatif Usaha

ayowaralaba.idAvatar border
TS
ayowaralaba.id
7 Usaha Waralaba 5 jutaan yang bisa jadi Alternatif Usaha
7 Usaha Waralaba 5 jutaan yang bisa jadi Alternatif Usaha

Buat agan-agan yang pengen buka usaha tapi masih bingung karena minim modal atau buat agan yang pengen punya franchise tapi takut dapet yang abal-abal, nahhh agan datang di theard yang tepat, karena disini ane bakal ulas macam" franchise yang insya allah bagus dan bisa agan-agan coba. emoticon-Jempol

Sedikit Curhat nih, ane menemukan agan-agan banyak yang cukup tertarik dengan produk waralaba, tapi ternyata malah ga jadi buka waralaba gara-gara franchise fee-nya kemahalan, royalty fee yang gila-gilaan, dan belom lagi ada administration fee dan hal ini itu yang bikin otak makin buntu padahal untungnya aja belum tentu emoticon-Cape d... .

makanya, gara-gara hal hal yang ga mengenak-kan bin mengherankan tersebut, ane dan tim nyoba untuk mengumpulkan beberapa franchise di indonesia yang sesuai dengan slogan ane, yaitu "Modal dikit, untung banyak, dan kenceng pasaran nya" kemudian mewadahinya di satu portal yaitu Ayo Waralaba. emoticon-Cool

ok langsung aja ya, ini dia daftar franchise di indonesia yang bisa agan bawa pulang dengan harga 5 jutaan.

1. Pasco Ice Blend
Spoiler for Tentang Pasco Ice Blend:

2. Forty Eight Ice Blend

Spoiler for Tentang 48 Ice Blend:

3. Monster Ice Blend

Spoiler for Tentang Monster Iceblend:

4. Celsi Taiwan Milk Tea

Spoiler for Tentang Celsi Milk Tea:

5. Nyoklat Super

Spoiler for Tentang Nyoklat Super:

6. Copas Ice Blend

Spoiler for Tentang Copas Iceblend:

7. Soklat Ice Blend

Spoiler for Tentang Soklat:

Untuk Sementara mungkin 7 dulu aja gan, biar mirip 7Icon gitu #garing emoticon-Ngakak
Semoga Bermanfaat, dan bisa memberi pencerahan buat Temen-temen kaskus yang mau cari franchise/usaha waralaba.

sekian dari saya,
Terimakasih emoticon-Toast
0
9.3K
21
Komentar yang asik ya