Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jual.ket4mineAvatar border
TS
jual.ket4mine
Jangan PHP in pasangan mu utk nikah
makanya bener apa kata orang tua jaman dulu, kalo mau nikah, sebaiknya di pinggit dulu ( di karantina).
berdasarkan pengalaman ane sendiri, setidaknya ane udah nemu 3 cewe teman dekat ane, yg menunjukkan gejala seperti itu.
keduanya udah mo merit, tapi detik2 terakhir mereka menyempatkan diri utk ML sama ane gan.
jadi kayak semacam galau gitu lah, ceweq kebanyakan gak yakin sama pilihannya sendiri, dan mulai melirik mantan2 nya atau orang dekat nya utk di ajak ML
ini beneran, ane tidak ngarang2, ane sendiri tokoh didalamnya, jadi ane tau persis fenomena ini emang ada.
tentu saja ngajak ML nya gak vulgar gitu, tapi biasanya doi ngasih kode kode gan. misalnya ganti baju dihadapan ane tanpa malu2, atau menarik tangan ente di bagian intim nya utk di raba, atau diajak nonton bokep bareng di kamar nya, dll dll. ane udah ngalamin semua itu. kbayang gak lo ??? sebagai cowoq normal, pasti susah nolak ajakan kek gitu. asli selangkangan ane sampai basah tuh kala itu. otong ane udah berontak maki maki ane utk mengiyakan ajakan dia. petugas parkir samping ane sampai nari tor tor (hehehehe).
jujur aja, ane bukan orang munak sok gamis yg nolak rejeki kek gitu.
keberuntungan ane cuma satu, kala itu ane udah punya ceweq juga yg bntar lg mo merit sama ane, dan itu jadi bekal modal utama ane dalam menolak mereka secara halus. ane yakin kalo ane masih jomblo kala itu, udah pasti 1000% bakal ane terima tantangan mereka itu, ane yakin banget, secara ane gak munak soal begituan. tapi juga ane punya kode etik, yah ceweq ane itulah penyelamat ane. alhasil semuanya itu tidak sia sia. mereka bertiga hadir dalam upacara kimpoian ane, sama sekali tidak ada permusuhan atau kesal atau apa lah. tapi itu juga sekaligus jadi pertemuan terakhir ane dgn mereka, setelah itu ane lost contact sama mereka. jadi yah semacam perpisahan juga sih. tapi yah ada bagusnya juga lah, jadi ane gak punya peluang selingkuh lagi, karena mereka juga tau diri dan menjauh dari ane.
pertanyaanny, knp sampe terjadi fenomena kek gitu? yah itu tadi, dia gak yakin sama pilihannya sendiri, dan ente termasuk kandidat yg sama kuatnya dgn pacar dia sekarang. kmngkinan lain, si dia mo tahu seberapa serius ente sama dia. siapa yg paling agresif, kepada dialah akan dia serahkan jiwa raga seluruhnya. ane sebagai cowoq kalo mau sih bisa aja ambil kesempatan, cuma kasian juga sih, makanya ane tahan tahan aja. tapi gak semua cowoq sebaik ane, banyak diluaran sana yg brengsek dan ambil kesempatan juga. makanya ati ati deh.
pesan moralnya? kalo ente udah yakin mo merit, langsung jadiin aja, jangan ngambang gak jelas, kemungkinan pasangan ente selingkuh akan semakin meningkat drastis. ente sendiri yg rugi. kalo ente belum yakin mo merit sama si dia, jangan kasi kode kalo ente udah mo merit sama dia, karena itu berpotensi jadi PHP, walau niat ente mo ngikat dia, tapi caranya salah, bukan dgn PHP, tapi dgn akad nikah lah yg bener.

0
4.2K
32
Komentar yang asik ya