gadingholicAvatar border
TS
gadingholic
Cara membuat Thread yang rapi versi Gadingholic

Selamat datang agan & aganwati
Thanks udah Berkunjung ke Thread
Gadingholic
Kali ini ane akan berbagi Tips cara membuat Thread yang rapi
emoticon-Matabeloemoticon-Kiss emoticon-Matabelo

KASKUS
K : Kami
A : anti
S : sara

K : kekerasan
U : ugal ugalan &
S : seks bebas

Mungkin Thread ini bisa di bilang repost ya , soal nya udah pernah ada yang ngebahas nya
Cara membuat Thread yang rapi versi aganwilliam
Thanks ya buat agan william yg udah berbagi Tips nya , tpi menurut ane kurang rapi soalnya kebanyakan Quote jadi bingung emoticon-linux2

Langsung aja deh gan di simak .
sebelum nya
di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Quote:

oke gan tutor nya langsung aja , cek di bawah
emoticon-Matabeloemoticon-Kiss emoticon-Matabelo

Quote:

yap setelah di kasih gambar pembuka , baru Kasih topik yang akan di bahas
Jangan lupa , di dalam thread harus di kasih Pict ya emoticon-Stick Out Tongue, contoh topik yang akan di bahas ini tentang Hacker emoticon-Malu (S)
Contoh

setelah dikasih pict baru isi nya & tentunya setiap tulisan di tebelin gan kalo bisa di kasih Font ya , kalo bisa isi thread nya di tengahin ( Align center ). seperti ini
Contoh :

Merdeka.com - Serangan yang dilakukan oleh hacker Indonesia terhadap situs pemerintahan di Australia disebut sebagai dampak dari kemarahan atas perilaku penyadapan yang dilakukan negeri kanguru tersebut.

Hingga sekarang, keamanan dunia maya merupakan suatu isu yang terus menghadapi tantangan terkait dengan sejumlah aspek. Potensi konflik di internet sangat tinggi, bukan sekadar antara negara dengan stakeholder, tapi juga antar negara dan antar stakeholder negara yang berbeda. Untuk itu, dibutuhkan upaya untuk melindungi dan mengamankan aset. Apalagi dalam situasi saling serang antara hacker dari negara berbeda.

Berikut ini aksi hacker Indonesia yang menyerang situs di negara lain seperti dirangkum merdeka.com:

2. Kalo yang akan di bahas membutuhkan banyak gambar bagus nya di kasih spoiler agar terlihat rapi emoticon-Malu (S)trus isi Thread nya di taruh di bawah aja

Contoh topik :

Quote:

ke 3 . Jika ingin Ngasih Video bagus nya di kasih spoiler juga , bagi yg bingung mau pasang video . sebelum nya dicopy video URL dulu setelah itu , di post reply itu ada tulisan "Embedding Video from vimeo"

Contoh :

Quote:

ke 4 biar lebih rapi sebaik nya agan kasih buletin , bagi yang belom bisa buat buletin

Langsung aja gan liat contoh nya :

Quote:

ke 5 jika agan ngambil berita dari blog jangan lupa cantum kan Sumber nya , masih banyak kaskuser yg salah nih . kalo bisa sumber nya di gede'in di taruk di tengah.
kalo masih ada yang belum ngerti cantumin sumber , di situ post reply itu ada tulisan
"Insert Link" sebelum nya agan copi URL dulu , setelah di copi baru di paste ke "Insert Link"

Quote:

Contoh nya di atas ye gan , terserah mau agan pasang di tengah , kanan , atau kiri yang jelas harus di kasih sumber , titik emoticon-Big Grin

ke 6 . Sebelum buat Thread usahakan Thread nya gk repost , kalo bisa dikasih buti SS ataupun Link. tau lah sendiri mulut kaskuser kan kyak emak emak emoticon-Ngakak (S)repost sedikit koar koer emoticon-Ngakak (S)emoticon-Peace
yaudah makan dulu sana , eh maksud ane yaudah ane kasih contoh nya emoticon-Hammer
Contoh

Quote:

Quote:

udah ah gan segitu dulu Tutorial nya , maaf maaf jika ada kekurangan .
harap maklum TS juga manusia emoticon-Maluemoticon-siul:emoticon-Big Grin
Jika ada yang ingin bertanya tanya boleh lah VM ane ntr bakal ane jawab

Akhir kata ane ucapin
emoticon-PawWassalammualaikum Wr.Wbemoticon-Paw

Semoga bermanfaat emoticon-Rate 5 Star

Polling
0 suara
Polling
Diubah oleh gadingholic 16-11-2013 07:59
madjoeki
mirza48
mirza48 dan madjoeki memberi reputasi