Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fadilstoryAvatar border
TS
fadilstory
konsep kedai kopi kaki lima
selamat malam kaskuser sejagad. perkrnalkan nama ane fadil dan sekarang kebetulan ane berdomisili di Tangerang.

kita semua pasti mengetahui bahwa pada masa kini gaya hidup masyarakat kita sudah berkembang dengan sangat cepat. khusus bagi kalangan remaja pada masa kini sudah tidak asing lagi memilih kedai kopi baik sebagai sarana hiburan pada akhir pekan maupun menjadi pilihan untuk berkumpul dengan kerabat.

dari sana saya melihat adanya peluang bisnis untuk membuat sebuah konsep Coffee shop dengan skala kecil seperti di pinggir jalan. sudah pasti keunggulan utama dari konsep kedai kopi pinggir jalan ini menawarkan harga yg lebih murah namun dengan pengalaman minum kopi seperti pada coffee shop.

itulah konsep dasar penawaran bisnis ane gan. kebetulan ane saat ini berprofesi sebagai barista di salah satu Coffee shop. niat awal ane ingin buka usaha pada sektor ini karena ane punya basic dan ingin memiliki bisnis dengan modal yang minim.

Bagi agan yg berminat untuk merealisasikan konsep ane bisa menghubungi ane lewat PM. detail nya bisa dibicarakan lebih lanjut. ane berharap menemukan kaskuser yg mau menjadi partner bisnis dan mengembangkan konsep ini bersama2.

agar lebih mudah ane mencari partner bisnis yg sesuai domisili ane ya gan khusus Tangerang.

terima kasih bagi semua kaskuser yang sudah menyempatkan waktu membaca thread ane.
Diubah oleh fadilstory 28-08-2016 14:49
0
3.3K
11
Guest