Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ANAK.BOTOLAvatar border
TS
ANAK.BOTOL
pengalaman masa kecil waktu ane tinggal di kampung halaman dulu
Perkenalkan nama saya andi,ini cerita ane waktu ane tinggal di kampung halaman saya oh iya kampung halaman saya tepatnya di jawa tengah yaitu tepatnya di purwokerto ,( sebelum akhirnya ane hijrah ke kota bekasi tahun 1996 mengikuti orang tua yang hijrah lebih dulu bersama adik dan kakak saya).Dan akhirnya saya tinggal berdua bersama nenek saya (ibu dari ibuku) sekitar 2 tahun lamanya ketika itu aku masih duduk di bangku sekolah dasar kelas 2 ketika itu masih tahun 1994,kehidupan ku terbilang normal pagi sampai siang sekolah,kemudian bermain sampai jam 5 sore pulang, setelah mangrib pergi mengaji kerumah tetangga karna di kampung rumah satu dengan yang lain berjauhan mungkin jarak terdekat 500 meter antara rumah satu dengan yang lain dan rumah saya terletak paling pojok di kampung saya dan di kelilingi banyak pohon bambu suatu ketika saya pulang mengaji saya pulang sendiri hanya di temani lampu obor yang saya bawa,tapi hari itu terasa aneh karena udara yang saya rasakan dinginya berbeda dari hari-hari biasanya ketika saya berjalan samar-samar terdengar suara semak-semak seperti ada seseorang yang menginjakya ketika saya coba saya dengarkan suara itupun ikut hilang tapi ketika saya berhenti suara itupun ikut berhenti ,ketika itu bulukuduk saya mulai merinding bener merinding sampai ubun-ubun karna suara itu berasal tidak jauh dari belakang saya saya coba beranikan untuk menegok ke belakang dan terlihat hanya samar-samar karna peneragan dari obor yang saya bawa hanya berkisar kurang dari dua meter ketika saya coba amati hanya terlihat seperti bayangan gelap tetapi setelah di amati beberapa saat bayangan tersebut mulai terlihat mendekat dan membesar walaupun saat itu saya coba untuk berlari saya seakan kehilangan tenaga untuk bergerak dan nafas saya sudah tidak beraturan.saya mencoba untuk berteriak tapi suara saya seakan tertahan di tenggorokan mata saya hanya tertuju pada mahluk yang ada di depan saya mahluk apakan itu..? mahluk itu terlihat seperti serigala tapi hanya berkaki dua seperti manusia dia berlari kencang ke arah saya seakan mau menerkam saya sedikit saya amati bentuknya hitam semua seperti manusia berkepala serigala saya kurang jelas melihat bentuknya tapi seluruh tubuhnya di tutupi bulu,ketika itu tangan saya sudah gemetar memegang obor sampai cahaya yg di hasilkan menjadi kurang terang.pada saat itu yg ada dalam pikiran saya bagai mana mengerakan tubuh saya yang gemetaran tidak bisa di gerakan saat mahluk itu semakin dekat dan hampir menerkan saya ada sebuah cahaya terang datang tepat dari belakang saya sangat cepat tapi saya bisa merasakan terangnya cahaya tersebut.seketika cahaya tersebut menghatam makhluk tersebut sehingga makhluk tersebut terpental dari hadapan saya kira-kira 3 meter lebih mahluk itu terpental dari jarah saya berdiri saat itu pula badan saya mulai bisa di gerakan tanpa pikir panjang saya langsung ambil langkah seribu ,saya lari sekencang yang saya bisa sampai obor yang saya bawa mati,dan terlepas dari tanggan saya,sempat beberapa kali saya tersungkur jatuh dan berlari kembali entah bagai mana saya sampai rumah dah langsung saya gedor pintu rumah saya sambil mengambil nafas saya yang sudah habis beberapa saat nenek saya membukakan pintu dan saya buru-buru masuk kedalam rumah dan menguncinya,nenek saya terlihat aneh melihat saya seperti orang ketakutan dan pakaian saya yang kotor dan ada beberapa daun kering menempel di baju dan rambut saya akitbat terjatuh tadi ketika itu badan saya langsung lemas dan kemudian nenek saya mengambilkan saya segelas air putih untuk aku minum,setelah nafas saya mulai teratur saya ceritakan kejadia apa yang barusan saya alami lalu kemudian nenek saya menyuruh saya untuk segera membersihkan badan dan istirahat.tapi karna kejadian tersebut saya tidak dapat tidur dan keesokan harinya badan saya demam selama dua hari sehingga terpaksa saya tidak dapat mauk sekolah sekian dulu cerita ane ye...( sebenerya masih banyak cerita yang mau ane ceritain tapi waktu dah malem nih gan...ane mau molor dulu tapi ane bakal lanjutin cerita ane nanti ye gan..

Jangan lupa commenya ya gan..
sorry klw tulisanya berantakan namanya juga cerita pribadi ya begini deh ...
emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.7K
2
Komentar yang asik ya