fighterkaskusAvatar border
TS
fighterkaskus
Banyak kerjaan, Saefullah absen di deklarasi PKB dukung Sandiaga Uno
Banyak kerjaan, Saefullah absen di deklarasi PKB dukung Sandiaga Uno

Merdeka.com - Sekretaris Daerah (Sekda) DKI Jakarta, Saefullah tak datang dalam deklarasi PKB mendukung Sandiaga Uno jadi cagub di Pilgub DKI 2017. Saefullah salah satu yang digadang bakal mendampingi Sandiaga Uno.

DPW PKB akan deklarasi di pesantren kawasan Cakung, Jakarta Timur hari ini. Saefullah mengaku tak bisa datang sebab masih banyak pekerjaan.

"Saya? Saya banyak agenda di kantor. Kayaknya masih ikuti pembahasan pra banggar. Kemarin saya monitor sampai sore, ya supaya cepat lah," kata Saefullah di Rusunawa Daan Mogot, Jakarta Barat, Kamis (25/8).

Lebih lanjut, Saefullah mengatakan, banyak dirinya mengkhawatirkan ada berbagai usulan yang tak masuk akal dan bisa membahayakan anggaran hingga 5 tahun ke depan.

"Saya kan juga khawatir, khawatir nih ya, khawatir kalau ada kegiatan yang tidak sesuai dengan yang kita usulkan, karena itu akan sangat berbahaya, buat saya, buat tiga tahun ke depan, bisa lima tahun ke depan," papar Saefullah.

"Saya kan juga pingin tidur nyenyak, tidak ada program yang aneh-aneh. Semuanya jelas. Itu yang kita harapkan," pungkasnya.

Sumpe loooo... Bukan gara-gara ngambek si Uno ta'aruf sama Sylvia kan? emoticon-Big Grin

Nah, kalo ente bener begitu alasannya, itulah yang ditakuti Ahok andai dia cuti hingga 100 hari (kayak tahlilan!)
Bakalan repot ngawasin Ibukota, mana masuk musim penghujan, masalah serapan anggaran, dll dll.

Kalau Ahok ikut pilkada, cuti.
Jarot ikut pilkada, cuti.
Ente Pul, ikut pilkada, cuti.

Apa gak bakalan berantakan urusan DKI Jakarta?

Mikir!
0
1.5K
15
Guest