sebutajabunga00Avatar border
TS
sebutajabunga00
(BUTUH SARAN) Bokap selingkuh
Mohon sarannya. lg bingung banget

Ane 2 bersaudara cewe dua2nya. ane anak pertama 30 th udah nikah. ade ane msh kuliah.
Ane bingung bgt kemarin malem nyokap ane pas pulang mergokin bokap ane lg sama cewe di rumah (alasan bokap lg pijet). sebelumnya emang nyokap rencana mau nginep di rumah mamanya dan kebetulan ade ane tinggal sama nene ane. (bokap lg sendiri). sebenarnya bokap udah sering bgt sms2 cewe pokoknya ane kasian banget sama nyokap dari dulu sampe skrg nyokap bertahan krn anak2nya cewe.

Ane bingung krn ane udah berkeluarga dan ga mungkin cerita masalah ini ke suami ane. walaupun suami ane sebenarnya tau bokap ane kek gimana tp adanya cewe ini di rumah blm pernah kejadian atau memang pas kebetulan tdnya nyokap mau nginep di rumah mamanya ga jadi.
ade ane nangis telp ane. bilang mau lapor ke rt segala. tp ane msh mikirin aja. ane bingung hars apa sekarang.

Bulan depan bokap ane pensiun. Dr dulu sampe skrg borosnya minta ampun. ane kuliah pun lbh banyak dikasih dr nyokap. thr bokap ane 20juta lebih gan bisa sampe 30juta tp nyokap ane cuma dikasih 1 juta buat masak sama beli baju. ane inget gan cuma dikasih 200rb. sisanya ga tau kemana.

ane ga tega sama nyokap walaupun nyokap kerja. Alhamdulillah bs cukup buat 2 rumah (buat nene ane). ane kasian sama nyokap gaaan... tapi ane ga tauu musti gimana.

nasehatin bokap kah? tp apa nanti dibilang sok ikut campur. pengen nangis hiks...
Diubah oleh sebutajabunga00 19-07-2016 14:05
bukhorigan
bukhorigan memberi reputasi
1
4.7K
34
Guest