Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kena.marah.mamaAvatar border
TS
kena.marah.mama
BISNIS PULSA MURAH DNI !!!! SEKARANG JAMANNYA E-MONEY
Halo gan, Ane mau mengajak agan2 sekalian jualan pulsa murah gan.
karena sekarang semuanya perlu pulsa, itung2 irit hemat di Hape sendiri dan lebih menguntungkan bila bisa menjual dilingkungan sekitar kita

oke gan, cekibrot.
PT. DNI Wbesite Resmi DNI bergerak di bidang pembayaran e-money (ini juga yang membuat ane gabung, karena prediksi ane, masa depan ntar uang hanyalah digit2 di akunmu) baik itu berupa:
1. Pulsa Hp Update Harga All Operator
2. Pembayaran Listrik PLN
3. Pembayaran Tagihan PDAM
4. Pembayaran Tagihan TV Satelit
5. Pembayaran Tagihan Speedy/Telkom
6. Pembayaran Tagihan Kredit Finance
7. Pembayaran Voucher Game Online

Keuntungan Bergabung di DNI. karena ini forum UKM jadi ane jabarin keuntungan mitra pasif aja ya, sebatas menjual pulsa. bagi yang mau jadi Mitra Aktif silahkan liat penjabaran serta keuntungannya di subforum thread yang mau aktif sebagai Agen DNI
Mitra Pasif

Menikmati Pulsa Murah bahkan Gratis.
Bayangin aja agan beli pulsa HP udah Wajib, Bayar PLN di Alf*maret dan Ind*maret kena biaya jasa, dll. mending biaya jasa/Admin/Keuntungan Konter jadi keuntungan agan sendiri bukan, Pikirkan jangka panjang, berpa banyak Uang yang habis untuk yang kita anggap remeh temeh ini
Spoiler for ilustrasi:

Buka Konter HP sendiri, baik jualan secara umum, temen kantor, tetangga dan mendapat untung langsung.

Lho Gratisnya dari mana?? karena ini sistemnya 2 kaki, setiap penambahan member yang diletakkan di kaki agan (Downline) oleh leader agan atau bahkan saya, agan juga akan mendapatkan keuntungannya. # Keuntunan akan dibahas di bagian Mitra Aktif #

nah yang mau aktif thread yang mau aktif sebagai Agen DNI
0
4.6K
10
Guest