iskrimAvatar border
TS
iskrim
Cara Bagus Ngilangin Iklan Yang Muncul Di Kaskus
Cara Bagus
Ngilangin Iklan Yang Muncul Di Kaskus

Sudah jadi rahasia umum kalau Forum tercinta Kaskus memiliki berjuta pecinta
dan pengikutnya. Otomatis Kaskus menjadi daya tarik tersendiri dan menjadi ladang basah untuk beriklan. Kita, sebagai Kaskuser yang notabene menggunakan forum ikut merasakan imbas dari dampak iklan-iklan yang muncul di tiap halaman. It's ok, selama Kaskus tetap hadir di keseharian kita, namun ada kosekwensi yang di dapat oleh Kaskuser. Yup, loading website Kaskus menjadi lambat di buka.

Tapi, sekarang udah ada solusinya nih man-temans, gan and sista, ISKRIM akan meng-infokan tips bagus cara ngilangin iklan yang muncul di Kaskus. Sebagian ane rasa udah pada tahu, tapi ane rasa mayoritas belum pada tahu. Cara ini adalah cara 'resmi' yang di bagikan Kaskus melalui suremail yang ane dapet. Apa aja sih cara dan stepnya, nyuuuk lanjut dibaca....

Trit ini ditujukan buat ente-ente yang males install filter atau aplikasi tambahan untuk memblok iklan yang masuk, dengan alasan repot musti instal tambahan dibrowser kita atau emang males aja. Langsung ceck in show peampakkannya:

GAMPANG BINGITS emoticon-Peace

3 LANGKAH NGAPUS BANNER IKLAN

Spoiler for :

sekian

Nah gimana man-temans, gan and sista,
semoga aja thread ane kali ini bermanfaat buat kita semua dan semakin betah mejeng di forum Kaskus. Salah kurang ane minta maap. Seperti biasa komentar terbaik ane pajang di pekiwan
SALAM ISKRIM emoticon-Peace

guk

ide:
dari email kaskus
tukang gambar: kaskus

Diubah oleh iskrim 24-08-2016 02:58
sc5
sc5 memberi reputasi
1
3.6K
55
Guest