username002Avatar border
TS
username002
numpang curhat ya..
Hai agan-agan.. ane bingung harus ngomong kemana gan, rasanya pengen curahin isi hati aja siapa tau bisa plong sedikit.
mohon ijin share yah gan..

ane hampir setiap malem, bisa tiba-tiba deg-degan.
Perasaannya super ga enak, cemas campur sedih, tp engga tahu bener-bener apa yang dicemasin/sedihin.
Ane sampe nangis Gan biasa. Aneh yah..

Udah kayak begini hampir setengah tahun lebih. Mulainya ane inget waktu ane awal-awal susun skripsi, ane pikir oh tekanan skripsi mungkin.
Skg sih skripsinya udah beres, nilai udah keluar.
Ane kira abis itu ane bakal bebas dari rasa cemas, tapi ternyata engga.

Ane ngerasa perasaan ga enak itu bisa agak mendingan kalau ane cerita dan ngobrol sama seseorang.
Ane ga bisa cerita ke teman karena mereka keliatan kasih tanda kalau mereka capek dan bingung denger ane begini..
Ane juga ga punya sahabat yang bener-bener bisa diajak sharing.
Jadilah cerita kemari. Semoga thread ini bisa jadi salah satu medium penyembuh dari masalah ane..

Terima kasih yah buat agan-agan yang udah luangin waktu untuk baca emoticon-Smilie
Ane punya pertanyaan gan, kerja itu enak gak sih?
Mana yang lebih menyenangkan? Saat masa-masa remaja, sekolah atau masa-masa agan-agan udah gede?
Ane agak susah move on dari enaknya masa sekolah yang tanggung jawabnya ga gitu besar, tapi banyak yang bilang ke ane jadi orang dewasa itu juga enak karena lebih bebas.
Ditunggu gan jawabannyaa emoticon-Big Grin

Have a nice day

0
2.1K
22
Guest