Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tiketcomsibokisAvatar border
TS
tiketcomsibokis
Diskon 500k tiket.com? mending ketawa aja yuu LOL
Event berburu tiket terbang kemerdekaan tiket.com? BOHONG!
pertama kita lihat dulu ttg eventnya
Spoiler for event bullshot:

seperti dalam informasi diatas kita bisa melihat kode promo pada pukul 14:00-15:00 dengan mengikuti langkah2 diatas, tetapi pada pukul 11:07 saya telah mendapat kode promo nya, mengapa demikian? ketika saya membuka browser terdapat alamat web utk kode promo kemarin, dan tiba2 keluar utk kode promo hari ini
Spoiler for no pic hoax:

setelah itu saya langsung mencoba menggunakannya tetapi kode tersebut masih blm dapat digunakan pada jam 11 lewat tersebut

ketika pukul 14:00 saya langsung mencoba nya kembali tetapi msh tdk bisa, selama 10 menit saya terus merefresh dengan memasukkan kode promo tersebut namun ttp tidak bisa, tetapi pada pukul 14:10 tiba2 kode tersebut sudah tidak bisa digunakan dgn catatan habis kuota
Spoiler for nopic hoakk:

padahal pada jam tersebut kode promo itu belum muncul di tiket.com, kode tersebut baru muncul secara resmi di web/app pada pukul 14:20, mengapa saya tahu rinci? karena saya terus merefresh web maupun app

Spoiler for nopix hoacc:

dalam pic tersebut dijelaskan bahwa kuota 20 orang/days, tetapi dibawah terdapat sisa kuota : 2 orang, padahal itu sudah ada daritadi dan blm ada yg memakai kode itu satupun karena itu baru saja keluar secara resmi hanya 1 menit sblm itu,
setelah melihat kode promo sudah dirilis secara resmi saya mencoba lagi memasukkan kode tersebut pada pukul 14:22 tepat 2 menit setelah kode tersebut dirillis
Spoiler for nopik hoaxx:

setelah itu saya melihat lagi kode promo dan sisa kuota masih tetap 2 tetapi tetap saja tidak dpt digunakan dgn alasan habis.
darisini saya sadar bahwa event promo ini hanyalah pengada-adaan saja dari pihak yg bersangkutan dan tdk dpt dipertanggung jawabkan, ini hanyalah menipu/membohongi customer tiket.com.
jika dihitung saya habis telah puluhan juta transaksi membeli di tiket.com, karena saya sering berpergian keluar/maupun dalam negri bersama keluarga. tetapi setelah kejadian ini saya dgn mantap akan beralih ke tetangga, bukan masalah tdk nyaman, tetapi saya merasa dibohongi oleh event tersebut, bukan saya ingin gratisan semata2 tetapi kembali lg saya merasa dibohongi, uang 500rb tidaklah banyak tetapi kembali lg masalah kepercayaan. sekian dan goodbye tiket.com

sedikit testimonikekecewaan mengenai event ini di acc instagram baik.com
Spoiler for nopiq hoaq:

saya disini bukan bermaksud utk menjatuhkan tetapi mengkritik agar lain kali jika tidak memiliki modal untuk membuat promo lebih baik tidak usah membuat iming-iming diskon, daripada membuat kepercayaan pelanggan yg telah lama malah hilang, saya tidak mengharapkan apa2 hanya ingin berbagi pengalaman saya dengan baik dot crot ini
sekian dan terimakasih
0
4.1K
25
Thread Digembok