Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ezaencaAvatar border
TS
ezaenca
ASK... gimana ngebersihin laptop dari file" serangan virus
assalamu'alaikum ..

permisi bro nd sist ..
ijinkan ane bertanya ..
saya ijinkan anda untuk menjawab ..

langsung aja

tggl 16 agustus 2016 ane download applikasi 2 applikasi realtime landscape architech 2016 (free trial) and realtime landscape architech 2016 (krack + key )
pukul 5:08 (kurang lebih ) ane install tuh applikasi ..
pas ane install lapi ane udah mulai g beres ( ane install yang krack + key) ane lagi buka kaskus langsung dah tuh tab mozila ane gerak" sendiri buka situs" g jelas bnyak bner, UC brocer mulai muncul (padahal ane g ernah install) ada beberapa applikasi g jelas muncul dilayar pake bahasa cina, ane cek d tack manager makin Makin bnyak applikasi g jelas yang jalan. langsung smadap ane detect virus langsung dah tuh ane sken . virus ilang sampahannya masih bnyak d lepi ane. g bisa diapus sebagian . ditask manager g bisa d end proces ..ASK... gimana ngebersihin laptop dari file" serangan virusASK... gimana ngebersihin laptop dari file" serangan virusASK... gimana ngebersihin laptop dari file" serangan virusASK... gimana ngebersihin laptop dari file" serangan virusASK... gimana ngebersihin laptop dari file" serangan virusASK... gimana ngebersihin laptop dari file" serangan virusASK... gimana ngebersihin laptop dari file" serangan virusASK... gimana ngebersihin laptop dari file" serangan virus ASK... gimana ngebersihin laptop dari file" serangan virusane udah coba bersihin dan hapus tuh file" g jelas ..tapi ada yg g bisa di hapus ane udah coba pake CMD, REGEDIT, MSC, pake Software juga ..tpi ga bisa ...untuk ngebersihin sampe dalem"nya kayanya g mungkin dah ..udah menyati sama folder" yang terindikasi ..

mohon saran nya dong agan" ...ane bingung mau dibijimanain nih lapi ..system restore juga g bisa ...

Terima Kasih

#MOHON MAAF JIKA BERANTAKAN
0
6K
40
Komentar yang asik ya