Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

n.e.w.c.o.m.e.rAvatar border
TS
n.e.w.c.o.m.e.r
Shut-In and Hikikomori ayo berjuang berintegrasi dgn masyarakat
halo gan,

bagi yg belom ngerti apa itu hikikomori atau Shut-In silakan kunjungi thread dibawah ini:
http://m.kaskus.co.id/thread/51e8a34ae474b4c773000004/kisah-hikikomori-mereka-yang-menarik-diri-dan-hidup-di-kamar/17

ane bikin thread ini bertujuan untuk memberikan wadah kepada mereka yang merasa Hikikomori atau Shut-In atau mengisolasikan dirinya dengan masyarakat dikarenakan lingkungan, bullying, dianggap aneh, berbeda, culun, kuper, jatuhnya harga diri, gak pandai bergaul, dan sebagainya yg susah ane sebutkan satu persatu...

intinya ane bikin wadah di Line Group buat ente yg Hikikomori, Shut-In, Recluse, Solitude, Hermit, dll

tujuan dibuatnya wadah ini agar kita bisa saling masalah, mendapatkan teman senasib, bisa ketemuan atau gathering dan sharing bagaimana agar kita bisa berintegrasi dengan masyarakat lembali dan tidak dianggap aneh atau awkward...

ini QR Code Line Group yg ane buat
Shut-In and Hikikomori ayo berjuang berintegrasi dgn masyarakat

gak usah takut, ane juga hikikomori sudah 6 tahun dan ini pelan2 udh mo sembuh dan anw ada niatan baik buat bantu ente

ayo jgn takut buat gabung, kalo ente gabung maka ente juga membantu ane, dan teman-teman hikikomori lainnya dan kita punya tujuan yg sama yaitu menjadi manusia normal yg lancar berinteraksi dengan sesama

ayo buruan gabung gak perlu malu atau minder kalo foto atau nama ente terpampang di group! mo sembuh gak?! hehehe
0
7.4K
72
Komentar yang asik ya