Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mssdongdongAvatar border
TS
mssdongdong
Autobiografi
Prolog -- Autobiografi

Assalamualaikum Wr. Wb agan-agan emoticon-Maaf Aganwati

Sebelumnya permisi dulu ya gan,ane mau kenalin diri dulu. Karena ada pepatah bilang tak kenal maka tak sayang, so berhubung ane juga masih bau kencur di kaskus alias newbie, maafin aje kalau nanti postingannya rada-rada ngelantur dan mohon bimbingannya untuk agan-agan semua emoticon-Malu

So Cekiprot untuk kenalannya .... emoticon-Ngacir2

Bagian prolog satu ini, ane tulis singkat padat tapi rada gak jelas, hehe. Tujuannya cuma buat manifesto ane entar kalau-kalau di tengah perjalanan kaskuser ini ane mulai lali jiwo (alias : hilang ingatan), setidaknya ane dapt ngeliat ulang bagian prolog ini, supaya ane kembali eling (alias : ingat), tentang dasar fondasi diri ane, cyee fondasi hehe emoticon-Wkwkwk

Satu hal singkat yg ane tau nih gan, biasanya autobiografi ditulis oleh orang-orang yg udah ngelakuin pencapaian-pencapaian besar dalam hidup mereka. Maka sebenarnya, agak mengherankan jika kemudian ane ini menulis autobiografi secara sadar dan tanpa permintaan siapa-siapa dan dibuat oleh seorang newbie yang biasa-biasa aje seperti ane. Agaknya hampir bisa ane pastiin bahwa orang semacam ane ini-sekali lagi seperti ane ini- mengalami syndrome NRSM alias narsisme yg cukup akut dan mungkin udah stadium 3 atau bahkan stadium lanjut emoticon-Betty

Oke gan, cukup basa-basinya yee emoticon-Big Grin ane mau kenalin diri dulu.

Ane terlahir sebagai anak kembar ke dunia ini, yg orang-orang bilangnya sih identik, dan pada jaman onoh ane termasuk bayi primadona (katanyasih) karena dulu anak kembar itu jarang banget, emoticon-Baby Girl ane terlahir dari pasangan yg sah seorang ibu sederhana yg selalu ngajarin anak-anaknya sabar, tp dr sekian keturunannya jarang ada yg sesabar beliau dan babe yg selalu ngajarin anak-anaknya untuk selalu berani kalau mereka bener.

Ane terlahir di kota ukir jepara, yg tidak tidak lain dan tidak bukan adalah kota kelahiran pejuang para wanita pada jamannya yah bethul banget, Beliau adalah R.A Kartini. Dari kecil hobi ane itu gak jelas gan, kadang suka ini kadang juga suka onoh, so sebut saja hobi ane sejagad, selama hal itu positif dan gak ngerusak nama baik ortu yah gue lakuin aja, haha.

Ane rasa cukup segini dulu prolog ane, lain jam ane sambung lagi, kalau-kalau ada yg kepo dari agan-agan sekalian, lagian ane juga udah capek ngetiknya emoticon-Big Grin . Soo say thanks and stay tune on my kaskus gan ....

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 5 suara
Berapa umur agan?
> 17 Tahun
40%
> 25 Tahun
60%
> 50 Tahun
0%
Diubah oleh mssdongdong 20-08-2016 10:11
0
2.9K