Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bulan.birukuAvatar border
TS
bulan.biruku
menyikapi suami sering minum
met siang kaskuser yg baik dan budiman

singkat saja ane di sini mau minta pencerahan sama yg ane rasain sekarang gan, ane udah menikah selama 3 tahun, anak 1 berumur 1 tahun
kami LDR ketemu tiap week end aja tiap dua minggu., nah kejadiannya bermula ketika suami ane abis minum (ane tahu dia minum sudah sejak sebelum kami menikah) trus ngajak ML, ane tolak dengan alasan bau dan dosa. trus suami marah bilang kalo mau nolak dari dulu sebelum nikah kasih peraturan ga boleh ML kalo aku abis minum..bukan mendadak gini...
krn saat itu ane lg bad mood terjadilah perang mulut dan merembet kmana mana ga karuan.....berlanjut sampai skr.

kira2 bagaimana pendapat gan sist. krn saat ini suami sudah marah besar dan semua pakaian doi dirumah dibawa pergi ke kota tempat dia kerja., dia bilang ga akan balik lagi kerumah sampai besok dia dpt istri lain yg bisa jadi ibu dari anakkuemoticon-Berduka (S)

dan pertanyaan tambahan : berdosa kah jika seorang isteri berhubungan badan dgn suami yg abis minum alkohol (dua2nya berdosa, atau hanya suami atau hanya istri)

nb: ane ga mempermasalahkan suami minum karena frekuensinya jarang dan ga pernah ngeluyur, minumnya di teras rumah saja
tata604
nona212
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
15.5K
30
Guest