Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

missriboetAvatar border
TS
missriboet
Jangan Pernah Lakukan 5 Hal Ini Kalau Pengen Awet dengan Kekasih
Selamat sore, agan-agan semuaaa emoticon-Wowcantik emoticon-rainbow emoticon-siul Kembali lagi bersama ane, missriboet, yang selalu nemplok di Lounge buat kasihin agan-agan berbagai info menarik soal topik-topik terkini. (hadoh ribet bener ngomong ane dah).

Buat para aganwati-aganwati yang jones, ane sekalian mau pose dulu deh di sini biar aganwati-aganwati tersayang bisa betah baca post ane ini. emoticon-thumbsup emoticon-rose

Plis, mohon aganwati-aganwati tersayang jangan histeris ya emoticon-Wowcantik

Buat agan dan aganwati yang udah beruntung punya kekasih hati, nahhh di sini ane mau ngasih tips buat ente sekalian deh biar hubungan agan/aganwati awet ama pasangan masing-masing.

Ane jadi keinget gacoan ane nun jauh di sana nih (ane LDR-an gan). Ini penampakannya...

Ehhh, sorry gan, salah. Itu mah idola ane. Yang ini nih gacoan ane...

Di mana kamu saat ini...

emoticon-Bedugemoticon-Sundul

Gara-gara keinget ama si dia nih, ane jadi baper, terus ketemu deh artikel ginian. Intinya, kalo ente mau awet ama pacar, mending jangan pernah deh lakuin beberapa hal ini... Cekibrottttt...

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kira-kira gitu deh gan kalo saran dari ane. Semoga agan-agan bisa makin awet ama pacar ya. Buat para jones, tetaplah berjuang ya gan. Ane selalu support dari sini dah. emoticon-Wkwkwk

Kalo agan ada kiat-kiat lain, share di komen ya gan. emoticon-Wowcantik Jangan lupa kecrotin ane cendol ya gan. Lop uuu gannnemoticon-rose emoticon-Wowcantik emoticon-Wink

Sumur: https://www.shopback.co.id/blog/post...ukan-5-hal-ini
0
4.9K
22
Komentar yang asik ya