Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

protosinemaAvatar border
TS
protosinema
Patung Bpk Presiden I Indonesia - Setujukah dibeginikan ?
mohon maaf sebelumnya klo postingan ane kurang pantas atau tidak berbobot atau hal2 lain yang jelek2....

Awalnya, ane lagi jalan di salah satu mall besar di Jakarta Barat dengan inisial CP (agan2 yang di JakBar pasti mall apa).
Saat jalan2 di mall tersebut (ane gak blanja gan...tanggal tua), ane agak terusik dengan pajangan patung Bapak Presiden Soekarno di lantai satu mall tersebut.
Patung tersebut di buat warna warni dan di gambar gambar yang menurut ane pribadi "emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)Tidak Pantasemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)" banget Patung Bapak Presiden kita yang memproklamirkan Kemerdekaan Indonesia di visualkan dengan sedemikan rupa seperti gambar di bawah ini.

Yang pertama terlintas di pikiran ane pas liat itu, "Gila nih CP, apa punya ijin yak majang beginian....??"
Ternyata, telah berkolaborasi dengan Yayasan Bung Karno (liat di bagian bawah gambar ini)

Kembali lagi agan2 sekalian, ini murni pemikiran ane....Apa bedanya hal ini dengan ABG Alay dan Galau yang foto duduk di patung yang jadi berita itu ?

Apakah dengan di warna warni dengan sedemikian rupa merupakan penghormatan kepada Bapak Proklamator kita ?

Mari kita berdiskusi dengan sopan yak.

Thanks. emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh protosinema 18-08-2016 07:56
0
5.9K
53
Guest