Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • "Mengenal lebih dalam sang vokalis band Sleeping with Sirens "Kellin Quinn"

renaisenancessAvatar border
TS
renaisenancess
"Mengenal lebih dalam sang vokalis band Sleeping with Sirens "Kellin Quinn"
In the name of Father,And the Son and The Holy Spirit... Amenemoticon-angel
Hehe no repost gan emoticon-Repost

Oke gan salam dari ane,maklum di sini ane masih Newbie .
Ane mau membahas tentang salah satu vokalis favorit ane gan,namanya Kellin Quinn... yaps bagi agan-agan yang sudah tau dia itu siapa pasti kenal dong dengan suaranya yang cetar mirip cewek itu,dan bagi yang belum kenal.. so let's check it out !!!

Ini dia orangnya ! emoticon-Cool

Puncak dan karirnya gan..
Kellin Quinn Bostwick , penyanyi / penulis lagu , 26 , menikah dengan Katelynn dan ayah bangga Copeland , dikenal sebagai penyanyi utama Sleeping with Sirens . Sleeping with Sirens saat ini memiliki 3 album keluar ( With eyes to hear and ears to see - 2010,Let's cheer to this - 2011, dan If you we're a movie,this would be your sountrack - 2012) album baru mereka Sekarang tanggal rilis adalah bulan Juni 4th , 2013. Kellin tidak selalu dalam Sleeping with Sirens - sebelumnya dia berada di Dekat 2 Penutupan , For All We Know , Skenario , dan Nama kami di City Light . Belum lagi semua single dia telah tampil dengan band-band lain yang menakjubkan seperti Pierce the Veil , Memphis May Fire , The Words Kami Menggunakan , dan The Last Word untuk beberapa nama . " Saya mulai bernyanyi sejauh yang saya ingat . " , Kellin seru . Sejauh mengambil musik serius ... Yah , itu adalah perjalanan yang pernah berkembang . " Saya tidak berpikir saya akan memiliki benar-benar" dicapai " musik sampai Aku telah mengasihi hidup saya . Tidak sampai aku tua , keriput dan abu-abu akan saya berhenti berusaha untuk kemajuan dalam mendapatkan yang lebih baik . " SWS saat ini sedang tur sampai 1 Juni . Mereka juga akan bermain Warped Tour tahun ini ,

Buat agan-agan juga yang suka dengan pakaian-pakaian vokalis yang 1 ini juga punya toko sendiri gan,namanya Anthem Made . kalau agan mau beli baju/yang lainnya bisa juga mampir ke sini heheemoticon-Cool

Eh jadi ngomongin yang lain ya hehe,oke back to post.
Si Kellin Quinn ini punya suara yang cetar + membahana banget gan,kalau ga percaya bisa di liat di youtube gan . video-videonya mancabbb abisssemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
[YOUTUBE]

[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]
[YOUTUBE]

dan masih banyak lagi deh gan yang mancabb emoticon-Malu (S)

Tapi dari semuanya ane paling seneng sama yang 1 ini ganemoticon-Malu (S)soalnya lagunya nyentuh banget yang 1 ini,dia aransemen dari band GO GOO DOLLS lagunya Iris gan..
[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]

Yaps,segitu dulu gan dari ane . maklum nih ane masih newbieemoticon-Malu (S)

Ane harap thread yang ane buat bisa buat agan-agan suka walaupun ane masih pemula hehe emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Sekian dulu dari ane gan,kalau bisa di kasih rate ya ganemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Selamat malam..
0
31.3K
32