Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

barbelmelayangAvatar border
TS
barbelmelayang
Kisah LDR aneh gan, bantu sarannya

Jadi gini gan, kami berdua itu kenal melalui game gan, kami kenalan, main bareng dan lama kelamaan ane ada rasa sama dia gan. gimana gak baper, hampir setiap malem doi ngajak telponan terus, akhirnya beberapa lama kemudian kami jadian gan, ya walau cuma bermodal telponan dan chattingan, ane juga ngerasa doi tuh cintanya tulus gan tapi dia orangnya agak cuek, dulu pernah doi ada acara disuatu tempat, walaupun sudah pasti dia gk akan bisa temuin saya karna dia sibuk dengan acaranya tapi ane usahain dateng kesana untuk sekedar ngeliat gan, kebetulan itu acara amal jadi untuk umum, yaa... ane gk ketemu dia, ngeliat dia dari jauh pun gk bisa karna mata ane minus gan dan kebetulan kaca mata ane ketinggalan -_-, kami ldr beda pulau gan, beda agama juga, dan yg pasti itu akan jadi masalah utama dimasa depan nanti, meskipun hubungan kami masih berjalan sampai skrng tapi ane masih kepikiran terus gan untuk kedepannya lagi, oh iya yang jadi lebih masalahnya lagi adalah, ane bisa dibilang orang kurang berada sedangkan doi sebaliknya, oke doi bisa terima saya apa adanya, tapi? bagaimana nanti orang tuanya? ditambah doi belum pernah ketemu sama sekali dengan ane, ane takut doi minder gitu gan pas liat keadaan ane, meskipun doi tau jelas keadaan ane tapi saat melihat langsung dibandingkan mendengar pasti akan beda hasil.

itu sih gan curhatan ane, jika agan mau kasih saran yg baik mungkin akan ane bagi cendol. ini thread pertama ane gan wkwk

semoga doi gk baca ini
Diubah oleh barbelmelayang 13-08-2016 05:42
0
3.7K
40
Komentar yang asik ya