Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

batramarcAvatar border
TS
batramarc
Pikir lagi deh kalo mau pake smartfren
selamat siang gan emoticon-Shakehand2 entah ini thread salah kamar atau gimana. kalo salah mohon di pindahkan aja gan.

oke langsung aja gan ini surat kekecewaan ane sama smartfren. ane pake mifi m2y gan malem tadi ane sempet check kuota ane masih ada siang 1.2gb (07:00am) - (01:00pm) dan kuota malem ane 24gb (01:00pm) - (07:00am) karna kuota malem ane masih banyak ane coba download game di android ane gan. berkisar sekitar 1GBan lah kalo di total. ane check lagi kuota ane bener aja emang abis 1gban gan. setelah selesai download ane langsung tidur. karna emang udah mau sepet mata ane. ane close lah game nya dan lanjut tidur. lalu ane bangun sekitar jam 7an gan. awalnya ane ga check kuota ane gan. karna ane tau kuota malem ane masih banyak jadi ga masalah kalo berkurang sekitar beberapa mb buat active social media. dan sekitar jam 10an ane check kuota ane gan. karena ane ngerasa inet kok lemot. awalnya ane test pake speed test. masih bisa bisa connect ke inet dan kecepatan nya tiba2 lemot gan dapet 0,00 emoticon-Wow tapi ga ngejamin apapun sih biarpun pake speed test. nah setelah ane check kuota ternyata kuota ane sisa tipis banget.
segini gan
Pikir lagi deh kalo mau pake smartfren

ane langsung ke fanspage smartfren di facebook ya gan. ane marahin deh satpam facebooknya. ane nanya kenapa bisa begitu. tapi ga ada tanggapan lagi selain minta nomor alamat dan jenis perangkat. ane kadih semua. dan ga di bales lagi. emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
ane sih berharap ada pihak smarftren yang baca tulisan ane dan mengganti kuota ane yang hilang sepihak oleh smartfren. emoticon-Shakehand2
0
3.9K
26
Thread Digembok