bangbarAvatar border
TS
bangbar
[HELP] Bantu Isi Survey Sebentar Bisa Dapet Pulsa 50 Ribu
Hai para kaskuser..

Ane dan tim ingin mencari tahu nih pendapat agan dan aganwati sekalian terhadap beberapa materi promosi yang dikeluarkan oleh beberapa brand. Untuk itu, mohon bantuannya buat ngisi survey sebentar ya gan. Di survey nanti, jawaban agan sekalian ga akan di publish. Agan juga ga perlu ragu ngejawab karena ga ada yang salah atau benar, jadi silahkan isi sesuai dengan pendapat pribadi aja. Tapi inget gan, jangan asal-asalan ya.

O iya bagi 100 agan/aganwati yang beruntung (sesuai kriteria) akan mendapatkan hadiah pulsa sebesar 50.000 rupiah. Lumayan kan buat nambah paket data. Jadi pastiin nomor handphone yang agan input benar yaa, karena kami akan kirim pulsa ke nomor tersebut.

Kuesionernya ada di link ini:
http://bit.ly/SurveyKemenarikandanPemahamanIklan

Survey ditutup: 18 Agustus 2016
Pengumuman pemenang: 22 Agustus 2016
Pemenang akan ane update di thread ini. Buat agan yang nanti dapet pulsa, WAJIB kirimin bukti screenshoot kiriman pulsanya di thread ini juga ya. Biar sama-sama enak dan ga ada dusta di antara kita.

Terima kasih atas kontribusinya yaa.

Quote:

Spoiler for Bukti:

Quote:

Dengan ini ane menyatakan kalau survey DITUTUP. Thanks buat agan-aganwati yang udah ngisi kuesioner ane! Buat pemenang jangan lupa kirim screenshotnya di sini ya gan.
Diubah oleh bangbar 26-08-2016 10:19
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
10K
81
Guest