Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AMDoverdriveAvatar border
TS
AMDoverdrive
cowo jalan sendiri . . . pendapatmu ?
gini loh gan, usia gw 23 tahunan gw tiap hari idup di depan komputer . . hidup gw ya programmer & gamer , kadang jualan online , jarang bgt kluar sesekali kalo kluar kalo ga ke rumah sakit , ad acara , kalo ga kalo belanja gw sering bli online terkadang gw jg bli di mall / toko / market ya semua selalu sendirian . .

kondisi fisik gw , muka oval ( rada lonjong ) , mata sipit ,rambut lurus, tinggi putih , postuer ideal ( tinggi 174cm berat 72kg ) tapi kadang gw agak kurang pede krna kurang sispek ,dll kwkwkw walaupun kt beberapa cewe muka gw lumayan , kadang gw kalo ngobrol ma cewe / org gtw hrs mulai dari mana kalo ga sehoby / nyambung

saking sering sendiriannya gw jarang knl cewe, sampe skrng gw masih single tapi gw pernah deket ma cewe beberapa doang paling lama 5 bulanan lah. . , cewe sering invite" bbm, sosmed dll. gw ntah dari mana org yg ngasih" pin gw, kadang suka ad cewe yg ngode" tapi gw males kalo bkn tipe gw. . .gw orgnya agak cuek bgt . .

nah kadang gw kalo noton bioskop ngajak" temen. . ., tapi kadang bete jg temen suka sibuk , dll , temen gw ga banyak bro . . . beberapa doang krna gw chracter melankolis

nah kalo menurut agan" gw ini gmn ? kalo gw noton bioskop sendirian menurut pendapat agan" gmn ? soalnya jarang cowo noton sendirian . . ., bete jg temen" suka pda sibuk sendiri yang ada film keburu basi . . . . ., nah kalo misalnya gw sendirian dateng ke komunitas" gt itu di mata org gmn ya . . . ga ad yg kenal dan hrs mulai dr mana ?

thanks yg dah nyimak . . . .
0
8.6K
121
Guest