Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cacing.hitamAvatar border
TS
cacing.hitam
suami dan mertua
hallo gan/sis .. lgsg aja deh ya ke inti pokok ane bikin trit.
ane berrumahtangga udah 3thn, udh punya anak usia baru 2thn. selama 3thn ane nikah ane pindah2 tinggal kadang d rumah emak bapak ane kdg d mertua karna suami blm kerja. (ijazah s1 blm kelar²)
selama 1thn lebih ane tinggal d rumah emak bpak ane yang nyukupin kebutuhan anak ane adlh ortu ane ! suami cuma bs ngasih buat jajan anak ane doang, mertua ? ngasih kok ! cuma ngasih nya ngga nentu kek 50rb/bln kdg 100rb tp kalau ngsh 100rb itu jatah 3bln jd 2bln kdpan nya ane ngga d ksh².
kerjaan ortu ane bapak ane asdok bedah, oiya ane 2brsaudara ane anak bungsu, ane sama kka ane udh nikah, kka ane jg tnggal d rumah bapak emak ane tp kka ane cowo udh kerja.
mertua ane, bpk mertua guru SMP kalau ibu mertua irt biasa. suami ane anak tunggal.
ane kesel lama² sedih juga liat emak bpk ane aja yg ngsih uang buat beli semua kbtuhan pngn krja kaga boleh !
alsahil ane nyobain lah tggl d rmh mertua, ane brhrp dngn begini doi bisa tau kalau anak ane itu msh kudu beli ini itu ya skedar pempers bedk mnyak telon susu. yaaaelahh bukannya suka d beliin malah cuek bebek dngn ane tggl dsni uang yg bulanan jg kaga d ksh², suami yg biasanya ngsh buat jjan anak ane wktu ane tggl d rmah emak bapa skrg dsni ane ngga dksh² !! sumph kesel banget ya allah !!!
trs ane dr mana dong ? ttep dr ortu ane
mertua tau ? tau !! ane suka blg kalau hbs beli ini itu !
lah .. mertua reaksi nya gmn ? bersyukur aja ..
ane sedih gan marah kecewa ! anak ane jg prihatin kdg2 suka blg hal² yg d luar dugaan ane yg bikin ane pngn jerit² !!
ane mesti gmana ?
oiya ane suka iseng penasaran intip dompet suami eh uangnya cukup banyak tp suka blg kga pnya duit !

ane mesti gmnaaaa gaan sisss 😭😭😭😭
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
5.3K
23