Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mamet41Avatar border
TS
mamet41
Kejadian Di Idonesia.
kali ini ane mau sedikit berbagi tentang apa yang terjadi saat ini, mulai dari Pilpres, Demo, Kenaikan BBM, kasus floren, tapi ini semua ane bikin, HIBURAN semata, ingat hiburan semata ya. jangan dianggap serius, namanya juga jokes, ngelantur sana sini. seperti kata DESTA. yang penting HAPPY.

setelah kita melalui pemilihan PILPRES yang memakan dana yang Besar. dan sekarang Hasilnyapun masih kita pertanyakan, tapi siapapun itu, no.1, atau no.2 yang jadi, kita tetep dukung mereka, dan kita tetep harus ngaskus hehehe. langsung aja gan biar gak kepegelan baca ni cerita. sebagian pasti tahu sinetron yang tayang di RCTI. ada tukang bubur naik haji, awas jangan tukang haji naik bubur emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak,Etc. soalnya ane kagak punya TV, kalau kata anak zaman sekarang. DA AKUMAH APA ATUH, NONTON AJA VIA HP MITO emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak, Seabagai contoh Sinetron yang pernah ada, atau bahkan masih tayang, ane kagak tahu, ni ane kasih sedikit bocoran, ane bela2in nyari di mbah sebagian aja ane pajang

Spoiler for Ada NIkita Willy sebagai Amira:

Spoiler for Yasmine Wildblood sebagai Zahira and Citra Kirana sebagai Meisya:

Spoiler for Personel Lengkapnya.:

Spoiler for Glenn Alinskie sebagai Arman:

Spoiler for Pengen tahu Glen lagi tidur? yuk kita intip:

Spoiler for sekarang kita simak Sinetron RCTI terbaru:

sekarang kan lagi agak sulit nyari BBM. inget iklan ya. ni ane kasih tahu ada shampoo, kopi, rexona. etc. tar ane kasih pic sebagian aja

Spoiler for shampoo:

Spoiler for Kopi:

Spoiler for Kabar Gembira Buat kita semua gan, kini Hadir:

jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)and Rating
Diubah oleh mamet41 01-09-2014 12:41
0
3.9K
39
Komentar yang asik ya