niapussyloveAvatar border
TS
niapussylove
SI PENDIAM VS SI CEREWET di sosmed
MENURUT Kemampuan Berinteraksi Langsung Dengan orang Lain Ada 2 type kepribadian... introvet dan ekstrovet. emoticon-Blue Guy Smile (S) hanya pengalaman saja disini bukan penelitian yang menjurus hal serius emoticon-Wink jadi cuman sharing...

1. Introvet
emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) kalo ini mirib ane gan... ane cenderung nyimpen hal2 pribadi buat ane sendiri... berteman juga sama itu2 aja orangnya. emoticon-Malu Ada mngkin yang berpikir ane sombong...
emoticon-Big Grin bukan sombong gan... ane nih cuman bingung aja... takutnye dikira makhluk aneh emoticon-doctor sok2 ikut2 nimbrung...
emoticon-kisssingntapi adanya medsos... ane jadi agak berani mengeksplor diri sendiri melalui percakapan maya... emoticon-Embarrassment tapi ttp klo ngobrol sama orang yang di kenal... ane g bs ceplas-ceplos.
Ane juga jarang bahkan sangat jarang pake ava poto diri sendiriemoticon-Peace kebanyaka malah majang poto hewan peliharaan ane. emoticon-Paw
emoticon-Metal bukan mau sembunyi... emoticon-Belo tapi seorang introvet cenderung lebih berhati-hati saat ngobrol dengan orang yang udah dikenalnya.

2. Ekstrovet
emoticon-Stick Out Tongue temen2 ane yang ekstrovet... di dunia maya ttp akan jadi ekstrovet yang membahana seluruh jagad raya... dan dia akan add semua temen yg dikenalnya... tetangga, pak RT pak RW, tukang sayur, emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) Biasanya juga sukak selfie dan majang photo profil dirinya. Kepribaduan ekstrovet jg suka menulis sesuatu yang seharusnya g perlu di publish emoticon-Shutup
Menurut ane terlalu percaya diri...emoticon-Nohope eh ane juga kadang iri kagum pengen juga Se PD itu tapi aneemoticon-Belo g bisa.

Semua Punya Efek Positif dan Negatif, bagi kehidupan sosialnya...

POSITIFNYA INTROVET
ane yg g punya bnyk temen, emoticon-Malu tenen ane yg cuman itu2 aja... jd lbh gmpang nyati temen sejati... emoticon-kisssing dan ane adalah tipe temen sejati. emoticon-Malu habis jagak ada temen lagi selain ente emoticon-kisssing

NEGATIF INTROVET
sering dianggap sombong... emoticon-Confused
dianggap g punya inisiatif emoticon-Gila
pasif emoticon-Hammer

POSITIFNYA EKSTROVET
Eksis di dunia nyata dan dunia maya
g suka pura2... (jarang menyamarkan identitas)
berkata apa adanya emoticon-Malu jarang nenutup-nutupin sesuatu,,, (masalah)
emoticon-Malu cerewetnya meramaikan dan menghangatkan suasana

NEGATIFNYA EKSTROVET
dianggap terlalu LEBAYemoticon-Mad
orang kadang kurang bs mbedain kapan dia serius ato becanda emoticon-Belo
emoticon-Stick Out Tongue sering terjadi salah paham
emoticon-Nohope cerewetnya minta ampun

emoticon-Toast brota dan sista yang dimari... termasuk tipe introvet ato ekstrovet???
Diubah oleh niapussylove 19-05-2016 13:17
0
15.2K
228
Guest