Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tian.ariesAvatar border
TS
tian.aries
Dilempar Bata di Kaskus itu bikin ane jdi males kaskusan lagi WTF
Permisi gan.
Ane mau curhat, ga penting sih sebenernya cuma biar ane bisa ngeluarin unek2 aja biar plong.
Terserah mau didengerin atau ngga, yg penting jangan lempar bata ke ane gan. emoticon-Berduka (S)

Hobi ane main komputer gan dan ane gila teknologi jg.
Ane seneng ngobrolin ttg perkembangan komputer dan teknologi baik di real life atau pun di dunmay.
Ane seneng ngebantu orang2 ttg masalah2 perkomputeran dan jg sekalian belajar hal2 baru yg ane blm tau.
Di kaskus ini ane aktif di salah satu forum hardware komputer dalam beberapa tahun terakhir gan.

Nah, tdi pagi ane kena bata gan.
Terus ane selidiki kenapa ane kena bata.
Ternyata itu ga beralasan sama sekali batanya, main timpuk aja tanpa alasan yg jelas. emoticon-Hammer (S)
Ane kasih buktinya gan dan tolong analisa jg di mana salah ane sampe ane layak ditimpukin bata kyk gtu? emoticon-Bingung (S)
Spoiler for bata:
post ane yg kena bata:
Spoiler for post:

klo aja ini di real life udah ane datengin tuh orang buat ribut, sayang ini cuma di dunmay. emoticon-Mad (S)

ane kecewa gan, selama ini ane berusaha ngebantu orang2 di forum itu tpi ternyata ada beberapa orang yg malah negatif tanggepannya ke ane.
bukti klo banyak orang yg ngerasa terbantu oleh ane:
Spoiler for cendol:

di PM jg banyak bgt yg nanya2 ke ane gan ttg masalah perkomputeran:
Spoiler for pm:

skrg ane jadi mikir, buat apa ane capek2 mikirin masalah orang lain, buat apa ane capek2 ngetik buat jawab pertanyaan orang lain, klo ternyata apa yg ane lakuin ga semua orang ngehargain. WTF
ane jadi males kaskusan gan, males jawab pertanyaan orang gan, mending jadi silent reader aja biar ga ditimpuk bata. emoticon-Berduka (S)

udah gitu aja gan curhatan ane, ane mau pindah forum aja kayaknya gamau masuk forum itu lg. MALES. emoticon-Ngacir
0
5.8K
93
Thread Digembok