hanaa88Avatar border
TS
hanaa88
Hati-Hati Cendol/Dawet Berbahaya
Siang Agan and Sistaa emoticon-Kiss emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Maaf kalau berantakan, maklum thread pertama ane emoticon-Big Grin
Ane udah cek dan ga emoticon-Blue Repost tapi maap kalau ternyata repost emoticon-Sorry CEK REPOST

Nah.. Jaman sekarang banyak banget pedagang2 curang.salah satunya adalah DAWET dan bisa juga disebut CENDOL tapi bukan cendol d kaskus yah.. karena cendol di kaskus dijamin tidak berbahaya emoticon-Ngakak

Spoiler for Cendol Seger:

Segelas Cendol... hmm... seger sih... tapi tau gak gan & sis ?? sekarang banyak pedagang cendol berbahaya.. emoticon-Takut Cendol biasanya disajikan dengan gula merah dan santan.. rasanya yang manis2 dan seger itu yang membuat dagangan ini laku. tapi sayang ternyata banyak juga yang menjual cendol secara curang emoticon-Marah

Oke.. langsung aja gan sis cara mengetahui cendol yang berbahaya dan yang tidak berbahaya.. emoticon-Cendol (S)
Spoiler for Cendol Berbahaya:

Spoiler for Cendol Berbahan Alami:

Sekian Thread Pertama ane emoticon-Traveller
Ane sangat mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari ente daaannnnnnn jangan pernah ngasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Sekali lagi maaf kalau berantakan dan repost emoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Agan
grg.
grg. memberi reputasi
1
10.5K
108
Guest