Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

do0Avatar border
TS
do0
keanehan pokestop + lure modul
maap gan,,nih thread pertama ane,ane gk pny laptop/pc jd gk bisa upload foto ( cm pake hp ) ..
knp habis collect pokestop,pokestopnya tidak berubah warna,,nge lure+incense 30 menit gk ada satupun pokemon yang muncul,,malah orang2 yg muncul terus pokemonnya,, tp buat jalan2 normal2 aja pokemonnya muncul sama kayak pny temen,,
kpn hari maen yg versi 0.29.2 sampe sekarang 0.31.0 ttep kayak gt,,posisi ane : hp zenfone 5 t00f lolipop 5.0 firmware 3.24.40.87 ( versi paling update ) ,hp jg gk pernah di root ( maklum gaptek masalah jailbreak gan),, udah di hpus cache,,reinstal ulang,,uda di factory reset jg ttep gk bisa,,herannya hp temen ane dari awal maen lancar jaya di pokestop / lure padahal sesama hp intel zenfone 5,cm ram ane 2giga,,pny temen 1 giga,, hp ane sbenarnya lancar jaya gk ada lag sama sekali,,cm anehnya di lure sama pokestop (pokestop gk berubah warna habis dicollect,di collect lagi gk bisa msh nunggu bbrp mnit sprti biasa/di lure pokemon gk bisa muncul,,
ada yg bisa bantu atau pernah yg ngerasain kayak ane gan..
ane murni mainnya gan,,gk pake cheat atau fakegps,,coba akun temen ane di hp ane sama pokestop/lure bermasalah,,brarti nih hpnya gan,,
mungkin master di sini ada yang bisa bantu,,
uda tanya group pokemon di fb sama buka2 google blm ada pencerahan gan..
thx gan..
Diubah oleh do0 08-08-2016 04:20
0
2.5K
15