Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackside13Avatar border
TS
blackside13
[CURHAT] Pacarku Seorang P3lacur
Pertama ane ucapin salam buat agan agan disini yang baca thread ane.... emoticon-Shakehand2
Ane mau bikin cerita tentang hubungan ane yang entah mau gimana endingnya, karena kisah ini masih berjalan sampe saat ane buat thread ini emoticon-Cool
Sebelumnya ane perkenallin diri ane dulu, nama ane Rio (nama asli) emoticon-Cool , ane tinggal di salah satu kota besar di Jawa Tengah, umur ane saat ini 23 Tahun, sudah bekerja, tinggal dirumah sendiri, satus masih lajang di KTP. Ane hidup di keluarga dengan ekonomi yang cukup dan dari keluarga yang terpandang di lingkungan orang tua ane

INTRO
Ane akan ceritakan sedikit kehidupan ane waktu sekolah dulu, ane sekolah di SMA ternama di kota ane, saat di sekolahan ane cukup dikenal oleh siswa/siswi dan guru di sekolah. Selain ane punya nilai yang baik ane dikenal bandel, playboy, dan punya power melebihi ketua OSIS di sekolah ane emoticon-Cool ane sering bela temen ane kalo ada masalah sama kakak kelas atau sekolah lain, waktu itu ane juga belajar seni beladiri Muay Thai walopun cuma 6bulan emoticon-Hammer2 kalo ada masalah pasti ane yang paling depan emoticon-Traveller untuk mempersingkat cerita ane skip sampe acara kelulusan sekolah tahun 2011 dan ane lulus dengan nilai rata-rata 8.9 nah lohhhh emoticon-Wkwkwk ampe ane dikira main dukun ama temen temen ane emoticon-Blue Guy Bata (L) acara kelulusan main pillox pun ane yang paling heboh, ampe mobil ane di pillox buat konvoi keliling kota emoticon-Ngakak

Setelah lulus ane daftar kuliah di jogja, ane daftar di universitas negri numero uno di jogja dan dengan sedikit usaha ane ketrima juga disitu. 3 bulan ane bantu usaha orang tua buat ngisi waktu sampe masuk kuliah, tiap hari ane jaga toko dan jadi sopir pribadi emak. Suatu hari ane lagi duduk duduk di depan toko ada mobil berhenti di depan toko ane, dari mobil itu turun laki laki berbadan besar tegap pake kaos item dateng ke toko ane, trus dateng ke ane
B : bapak2
A : ane
B : ini mas rio yah ?
A : iya pak, bapak siapa yah ?
B : saya temen bapak kamu, udah gede sekarang yah....
A : hehe, iya pak
B : bapaknya ada ?
A : ada pak, nanti saya panggilkan
Ane langsung masuk kedalem toko dan bilang ke babeh ada yang nyari... trus babeh ane keluar dan ngobrol ama orang itu dan babeh nyuruh karyawan yang cewek bikin kopi, mereka ngobrol hampir satu jam dan tiba tiba ane di panggil babeh,
B : babeh
B : yoooo....
A : iya ada apa beh ?
B : kamu tolong anter pak Indra yah
A : anter kemana beh ? pake apa ?
B : kerumah pa Indra, pake mobil kamu aja
A : ok beh siap
ane langsung ambil mobil trus nunggu pak Indra di depan toko, sambil nyalain rokok ane mikir 'kesininya bawa mobil kok minta dianter pulang yak emoticon-Bingung '
setelah pak Indra duduk di bangku sebelah kiri ane, ane tanya ke dia
PI : pak Indra
A : pulagnya kemana pak ?
PI : ke perumahan ******** mas
A : oke siap bos (dalem ati "busettt jauh amat pak" emoticon-Cape d... )
di perjalanan ane banyak cerita ama pak Indra, ternyata doi sahabat babeh ane waktu muda dulu, trus bilang kalo dia kerja di luar kota, doi banyak cerita dan nasehatin ane.Tapi yang bikin ane bingung doi cerita kayak hatinya gak tenang, ane inisiatif nawarin rokok ke dia, dan ngebul bareng emoticon-Cool

Setelah sampe di depan rumah pak Indra ane berhenti dan pak Indra turun dari mobil sambil ngucapin Terimakasih dan disini carita ane dimulai... setelah pak indra turun dari mobil ane liat cewek seumuran ane di depan pintu rumah pak Indra, dan saat itu ane sengaja berhenti agak lama disitu sambil liat cewek yang ane pikir itu anak pak Indra. Ane perhatiin doi dan ane save muka doi di kepala ane, setelah itu ane langsung balik ke toko lagi. #skip waktu dirumah sekitar jam 9 malem ane liat babeh lagi duduk sambil ngroko di gazebo depan rumah, ane samperin babeh dan tanya ke babeh tentang pak Indra yang ane anter tadi siang. Trus babeh cerita tentang pak Indra, ternyata pak Indra pinjem duit ke babeh dan mobilnya jadi jaminan.

Bersambung.....

ane bakal bikin satu episode per hari...
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.6K
33
Thread Digembok